MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ https://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Прикол с продолжением от 18.01.2008


Прикол с продолжением от 18.01.2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://l2enclave.ru/forum/index.php?topic=1901.0

0

2

Хех..смешно (=
Человек(кхм)показывает только свою тупость,когда создает такие темы...(я про ссылку))

0

3

Тема потёрта, а страсть как хоцца узнать) Перескажите своими словами и будет вам щщщастье :)

+1

4

В общем смысл в том, что марч вложил дофига бабла в сервер. его драк+7 был куплен, на нем были спец тату на война и на мага и типа подпольно администрацией было продано полно шмота, а после вайпа админы отказались вернуть часть денег марчу за всё это. Есть пара скринов из начала темки. Правда всё это или нет, мне например все равно. Не бывает на свете таких фришек, где ничего не продается за вмз, даже если "оффициальный донат" только на ники или украшеня. Иначе за счет одних украшений сервер не может долго жить, если только владелец серва не олигарх или администрация какой-нть интернет сети и лично финансирует серв.

0

5

Согласен. Сам спокойно отношусь к таким делам. У кого есть лишние деньги - пусть помогут серву. Админы - не альтруисты, им кушать хочется :) Дай Бог им здоровья и удачи.
А Марч, значит, был девственно чист и непорочен, а админы этим воспользовались и обманули юное создание? Чем пострадавший-то недоволен? Сдачу у кассы надо проверять :)

0

6

ACHILLES написал(а):

Админы - не альтруисты, им кушать хочется  Дай Бог им здоровья и удачи.

не тут не кто не спорит как раз есть донат везде иначе вришек бы не существовало......
просто админы забывают очень часто границы..... Пример перед глазами Анклав С4 хапнули бабло переход на С6 и тут же вайп! Вот они жалуются у нас денег нет и всякое такое ...... простите а во что я нынешнем серве должен деньги вкладывать?! Попросту невочто тут вкладывать! (сорь если кто не понял я свою мысль на бумаге неочень умею излагать на словах боле мене, а так......... :rolleyes: )

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Прикол с продолжением от 18.01.2008