MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка от Сrismos


Заявка от Сrismos

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Вы должны играть на сервере http://l2enclave.ru/
2. Уровень вашего персонажа должен быть не ниже 60го.
3. Герой должен быть одет (одевать с нуля мы никого не будем).
4. Ваш личный возраст должен быть не ниже 17 лет.
5. Вы должны быть ПОЛНОСТЬЮ согласны с уставом клана.
6. Вы должны зарегистрироваться на форуме под таким же ником как и в игре.
7. Вам необходимо подать заявку на вступление в клан, оформленную следующим образом (скопировать текст, и ответы писать ПОСЛЕ вопроса, через пробел.):

7.1. Ваш ник. Crismos Nostra
7.2. Ваш уровень. в даный момент 28 у вариора и 26 клерика
7.3. Профессия. Будет Глад и Порфет
7.4. Ваше реальное имя. Илья
7.5. Возраст - Дата рождения. 19.. скора день рождение 10.04.88
7.6. Город/страна проживания. г.Первоуральск Свердловская обл.
7.7. Образование.  закончил 11кл. 3 курс Гуманитарного Уни...
7.8. Место работы/должность. ИТ технологие на Заводе ЧТПЗ-ПНТЗ... обслуживание комп. тех.
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) my7777@yandex.ru...
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) на работе тока форумы читаю... политика не позволяет... а гамаю из дома с без лима...
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? я не давно здесь и мне показалься ваш клан, давольно организован, что мне и нужно...
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? форум серва...
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Gludin.ru x10 Glad 70 lvl Cric pp 68 lvl ( проект закрыли:( ) Reborn.ru x2 BD 74 (ban)
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? нет...
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) будут скорее всего сполер.. если буду без клана то крафтера еще надо будет...
7.16. Ваши интересы/хобби. даже незнаю...))
7.17. Опыт игры в Lineage2. года 3-4
7.18. Чего вы ожидаете от клана? Осады... Вары.. РБ... а в первую очередь друзей...  на етом серве я 1....
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось?  вопрос не понел... про етот серв реч идет..? если да то небыло...
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? по будням тока после работы 2-4 часа, выходные могу сутки... тока допенг нужен)))
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? связаные с ЛА? l2db.ru l2dc.ru l2info.net
7.22. Эквип основного перса на данный момент. Вариор Full D gr.. и 11кк... Эвент просто жесть)

извеняюсь., что написал заявку дабы 28 лвл, но серв х10 седня я ухожу в отпуск, т.е. рост будет продуктивным..

0

2

/warlist ненашол или его нет на форуме...?

0

3

Crismos написал(а):

7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? по будням тока после работы 2-4 часа, выходные могу сутки... тока допенг нужен)))

ебашишь что то? : D
простите мну за мат, йа иначе не могу...

0

4

Gloomy
Знаешь, мне уже так надоели твои безтемные реплики в чужих заявках....

Crismos написал(а):

я не давно здесь и мне показалься ваш клан, давольно организован, что мне и нужно...

Эээээ.... недавно - это сколько по времени???
26 и 28 лвл набиваются за один день без каки-то напрягов.
А вот 11кк. - простите - не верится.

0

5

Crismos написал(а):

/warlist ненашол или его нет на форуме...?

Он не маленький я тебе скажу :)
Пока нейтрал..

0

6

седня уже 2-ой день...  адена откуда? видимо вновь пришедшим и лоу лвлам везет) EWB, EWB, EWA, BSOE, BRoS, а потом скролы на баф посыпались) енчанты продал и тут же поевилься интерес в развитие...)

0

7

причина бана на предидущем сервере назовите.

0

8

как видел я БД... мой пасс занали сокланы и  брали его в пати, когда меня небыло... и вот наконес на Reborn.ru  ставят С4... недороботок куча и тд... клан идет кач в ТОИ, я в окне с пп, и на 8 етоже окна проваливаються в локацие...( встречали новерно... когда чер куда-то все падает и падает..) ну ребята заметили, что они на 10 етоже уже а дансям и баффам пп ето немешать, так все качались... когда я зашол утром... был в бане за использование в личных целях бага и не сообшил об етом в баг рапорт...

0

9

берите крисмоса не берите александра того : D
ксандру будут глазки строить и разводить на ободок из цветочков : D : D : D
какие вары...пффф, с годом рвите алли во тада хоть какой то фан буит...
серв мёртвый...
заткнуть мну трудно (вешайте бан по IP xD)

0

10

теперь ты в в моей анкете флудишь...)

0

11

где флуд оО

0

12

кста скоро парню 20 лет = ) берите ф клан ; )

0

13

не столь важная иформация...

0

14

да мне прост самому недавно стукнуло... был в шоке... ушёл мой распи..дяйский возраст... осваивал теорию запоя : D , зато потом когда восстанавливался похудел и подтянул пивной животик : D : D : D

0

15

от чего же вы похудели...? непоскажите...?

0

16

хм... не одново ответа в свой адрес я так и не увидел...

0

17

Crismos написал(а):

хм... не одново ответа в свой адрес я так и не увидел...

Обдумываем, да и в онлайне сча народу мало... потерпи, раньше чем завтра  или через неделю все равно не решится... а ты пока покачаешься... до большого лвла, шмот себе достанешь хороший...

0

18

мб на АК пошли...
http://81.3.150.67:9000/high.ogg
послушай радио)

0

19

я  седня и не просился... ждал ответа на вроде- да, подрасти или срого против... а шмот замучу, покрайне мере Б дули не проблема... а вот сет надо будет мутить, споил БВ сами знаете (лвл мобов), а сполеоа у меня нет еще...

0

20

Ни за, ни против. А вообще мы обычно не берем " на вырост". Я бы сказал подкачаться и попробовать в будущем еще раз :)

0

21

я видь грю не на вырост взять, а про анализировать анкету и дать ответь нужен или нет...
не вижу смысла смотреть форум, если я докачаюсь да 60-и, а вы мне скажете мы против...
за ето время я могу попасть в другой клан... Почему я привязан к клану...? если я хотел гамать в 1-го, я бы выбрал какой-нибуть PVP-cерв или экшен или аркаду...

P.S. как подрасту отпешусь

0

22

Нипротив, но хотелось бы посмотреть на процесс кача... оценить опыт

0

23

давайте йа его баффну, оцените :D

0

24

Gloomy написал(а):

давайте йа его баффну, оцените

Я сама могу баффнуть кого угодно :P

0

25

йа чот не жалею что после смерти ц4, чутка  перед вайпом мну уже не было на анке, после как то заходил (алук ток ток профу 2 поднял) лаги были неимоверные, эт мну и  отпугнуло) = )

0

26

По заявке "Не  против"

З.Ы Джок дай помолчать Глуму немного,а то все заявки засирает.

0

27

по завке: "мне параллельно"

0

28

Обсуждение переносится на новый клановый форум: http://moonlight.chelkon.ru/viewtopic.php?f=12&t=47

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка от Сrismos