MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » заявка на вступление.


заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Доброго дня. Искал клан, понял что хочу вступить в ваш.
Примете?

7.1. Ваш ник. Xandr
7.2. Ваш уровень. 60
7.3. Профессия. Гладиатор
7.4. Ваше реальное имя. Александр
7.5. Возраст - Дата рождения. 22 - 26.04.1985
7.6. Город/страна проживания. Москва
7.7. Образование.  Среднее-специальное
7.8. Место работы/должность. Glonass Menegment Company
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 382333771  - аська, boltager@mail.ru  - мыло
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) Из дома, 9 мегабит.
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Долго приглядывался, лучьше клана на этом сервере не вижу.
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Видел членов клана))
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Просто моё имя латиницей, как мне нравится.
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? Не был.
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) Недавно создал гномочку - крафтера, 23 лвл. буду качать, одеться надо)) Есть еще ппка ник - MaNicK 54 лвл, но это попалам с другом перс, чисто для бафа таскаем, по надобности.
7.16. Ваши интересы/хобби. Спорт, музыка, пишу стихи и прозу, рисую.
7.17. Опыт игры в Lineage2. 2 месяца
7.18. Чего вы ожидаете от клана? Помощь, поддержку, ОБЩЕНИЕ, ДРУЖБУ.
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? Был глад, на серве lagam.net, С4, забил когда пришел сюда.
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? Работаю 2/2, по этому 2 дня по 3 часа, 2 дня по 12 часов.
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? Особенно не увлекаюсь брожением по инету. только по необходимости. Есть другие интересы.
7.22. Эквип основного перса на данный момент. sls*sls +3, doom set, бижа фигня - D-шная.

Жду ответа.

0

2

Не против.

0

3

как давно на нашем сервере?
вообщем  впечатление положительное от заявки. Опыт 2 месяца смущает конечно.... Но елси человек хочет - он будет исккать и читать и про профу и про игровой прочесс.
вопрос хочет ли...

0

4

Yarl написал(а):

как давно на нашем сервере?
вообщем  впечатление положительное от заявки. Опыт 2 месяца смущает конечно.... Но елси человек хочет - он будет исккать и читать и про профу и про игровой прочесс.
вопрос хочет ли...

Хочет и может, 2 месяца это не так важно, на серве полтора из двух)) базы использую по полной, не бегаю и не кричу - "народ а как?"...базы есть, не понимаю тех кому лень посмотреть))))

0

5

В принцепе  заявка хорошая... За.

0

6

+

0

7

А мне понравилась заявка.
+

0

8

Я так понимаю, придётся мне исполнять роль бабы-яги, а то единогласные плюсы - это негоже.
Буду против.  :crazy:

0

9

Necroludent написал(а):

Я так понимаю, придётся мне исполнять роль бабы-яги, а то единогласные плюсы - это негоже.
Буду против.

Каму-то же надо)))))

0

10

за

0

11

+

0

12

Иви написал(а):

+

Это радует))

0

13

в кои то веки напишу  не "мне параллельно"
а за

0

14

За.

0

15

Очень понравилась заявка видно что хороший человек, не против :)

0

16

+

0

17

Хм..чё никто ещё "мне параллельно не написал"?
ок...мне параллельно :D

0

18

Alucard написал(а):

Хм..чё никто ещё "мне параллельно не написал"?
ок...мне параллельно

Ну тоже не плохо))) Лучьше чем минус.

0

19

а ты "флудер" или "нефлудер"?

0

20

Anton написал(а):

а ты "флудер" или "нефлудер"?

Даже не знаю....скорее нет чем да...а вообще по настроению))) в любом случае позитивный...

0

21

а вапще это моя прерогатива писать во всех заявках "мне параллельно" =Р

0

22

тоже заявка понравилась, и чем то напомнила заявку лучника одного недавнюю...
не сочти за грубость Ксандр, но, крафтер 23, пп 54, при этом эквип - дум сет и дуал слс +3, если не секрет каким образом было собрано? заранее благодарю за ответ.

0

23

KoPoBkA написал(а):

тоже заявка понравилась, и чем то напомнила заявку лучника одного недавнюю...
не сочти за грубость Ксандр, но, крафтер 23, пп 54, при этом эквип - дум сет и дуал слс +3, если не секрет каким образом было собрано? заранее благодарю за ответ.

ну дульки просто через маммона, из кат не вылазил сутками))) а дум сет мне гномчег один подарил, без щита конечно, нафиг он мне)))) честно, просто я счаз с ним бегаю, помогаю спойлить сильно, а он мне его взамен))) вот скоарденировались)))

0

24

Какие добрые гномы пошли...мне бы так...

0

25

James написал(а):

Какие добрые гномы пошли...мне бы так...

Да не, я серьёзно, ему очень хочется сворд оф мираклс для основного перса, а сам не может на него ресов набить, я  помогаю, он мне сет, вот как то так...

0

26

гнома случаем не Waran звать? : D
возраст +
а в целом... такс перечитаю...  = )

0

27

если комп тянет то фулл бафф с нуля в академию, а дальше глядеть по новой : D только если так
на данный момент :
против.

0

28

Gloomy написал(а):

гнома случаем не Waran звать? : D
возраст +
а в целом... такс перечитаю...  = )

Случаем варан...а что? Я про него плохого ничего незнаю....вроде адекватный...

0

29

Gloomy написал(а):

если комп тянет то фулл бафф с нуля в академию, а дальше глядеть по новой : D только если так
на данный момент :
против.

Тоесть ты мне предлагаешь начать нового перса?

0

30

Gloomy написал(а):

если комп тянет то фулл бафф с нуля в академию, а дальше глядеть по новой : D только если так
на данный момент :
против.

И если против то почему если не секрет? Из-за неприязни к этому гному?...

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » заявка на вступление.