MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » голосование


голосование

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да не агрессивно, по отношению к некоторым личностям она права)

0

32

Возможно,но!ахз...забей на этих "личностей" и всё :)

0

33

хз у меня пару раз срывы были - руки опускались от игры на Анклаве, Снумка свидетель, даже ругались с ней несколько раз... а сейчас норм все, все устраивает, с Форбом в аське трещим постоянно, обсуждаем, подсказываю что знаю где какие заморочки и вижу как это правится, помните дроп с первого тараса? обсудили - потестили - сделали, все довольны, ребят выше нас сейчас нет никого на серве, это НАШ серв, чего еще хотеть? катаетесь как вареники в сметане так и катайтесь дальше, дроп не нравится? странно но почему то все одеты и обуты... короче /dramamode off хотите играть - играйте - не хотите - не сбивайте настрой другим... не нужно гадить там где ешь, примета плохая...
сенк за внимание...

0

34

Ну не считаю я все эти восторженный крики о серве оправданными. Серв далеко не лучший. И онлайн, и рейтинг это вполне отображают. Говорить с восторгом о том, что донат стал доступнее - вообще  дикость.

Снум, я все же еще раз повторю, о том, что дроп не корректен, где он некорректен  и почему, Форб прекрасно знает, зачем писать о том, что ему и так известно?

Готов принять любые упреки в свой адрес, но я же говорю о том, что есть, ничего не придумываю.
Те же рейты не соответствуют заявленным на топе.

П.С. Вступая в клан и играя в клане, для меня всегда на первом месте стояло благополучие клана. Если мои слова кому-то не по душе, напишите в приват. Я говорю то, что считаю должно быть сказанным.

0

35

Mylene написал(а):

ну если у меня и у Лика все ок, а у вас лагает и вылетает, => это что-то у вас.

если у нас, то это, то это половина клана примерно...хотя бы те, что мне отвечают

Снума написал(а):

Плачьте дальше тут что вас не устраивает и молчите себе в тряпочку- так и будем сидеть с некоторыми некорректно падающими вещами.

Снум, Мира говорила кажись с Форбом, я не хочу повторятся... если надо задрот на проверку - пиши

Снума написал(а):

ибо держитесь нейтрально ( и помалкивайте) либо помогайте информацией по некорректно работающим местам

напиши коректно в чем нужна помощь??

Joker написал(а):

Да не агрессивно, по отношению к некоторым личностям она права)

Да Джок, конечно она права... Но можно конкретнее о ком ты?? и желательно подобробнее!!!

Kthulu написал(а):

Возможно,но!

Олег, а конкретней можно

KoPoBkA написал(а):

хотите играть - играйте - не хотите - не сбивайте настрой другим... не нужно гадить там где ешь, примета плохая..

Ты что конкретно мне предлагаешь?

0

36

Мда...вы тут можете флудить до посинения, но сначала проголосуйте.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » голосование