MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » голосование


голосование

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ПРедлагаю начать вновь активно голосовать за сервер. Теперь он этогоь заслуживает :))))
хнопощка на сайте, жать хотя бы  раз в день. Ког не заломает шаманить с браузерами - тоже будет хорошо.
ПОка мы на 70 месте в Л2ТОпе

0

2

Я за!НО квэсты так и не поправили они по прежнему х1

0

3

А дроп выправили или всё по прежнему без нормального деления в группах?

0

4

Квесты и будут х1.это в норме.Переделывать их не станут. когда был у нас С4 на сервере- рейты на квесты тоже были х1.Я говорила с администрацией, они не будут менять рейты на квесты,т.к. это может привести к перенасыщению сервера шмотом.
Ребят, давайте голосовать, честно- админы старались. я видела их старания и переживания.
Единственное, что осталось поправить- это аугментацию и свадьбы. ждем сейчас когда разработчики дадут нам этот лакомый кусочек-тогда работа над сервером практически будет завершена. квесты на Дино острове так же будут поправлены когда придет эта инфа.

0

5

выправили. РБ тоже.
геройство сделали, правда пару косяков это дало :) сейчас как раз правка

0

6

Кстати- всем спасибо за то что помогали нам :) давайте чуточку поднажмем в голосовании для того чтобы поднять наш сервер в ТОПах.
Иви, солнц, тук тук в аську, поговорить бы....

0

7

не голосую ибо банально не могу, пытался с разных браузеров голосовать - итог один неправильное число с картинки, так что не обессудьте уж...

0

8

С Вашего IP, 89.191.241.236, сегодня уже кто-то голосовал. Возможно, это были Вы.
Приходите завтра.

И такое уже несколько дней подряд :)

З.Ы. Если что, не подумайте,  это не раздвоение личности и я сам не голосую  :crazyfun:

0

9

мб это Детройт голосует? :D

0

10

Джок, такая же проблема и у меня)

0

11

кстати свадьбы сегодня поправили уже. в данный момент сервер уже поднялся.
+ в свсязи с инфляцией были понижены цены на рецепты за "баксы" у Александрии.
аугментация, свадьбы заработали. Пришла весна- админы проснулись и резко подобрели. пока есть такаая возможность я б побежала купила б неск-ко рецев Ашных по 8-10 баксофф.. по моему не так уж и дорого теперь);)
Хех, да жаль что пока инета нормального нету чтоб можно было всласть наиграться хотябы денек:(

0

12

Снум, я сама агитировала за голосование и сама не могу:

С Вашего IP, 83.142.161.195, сегодня уже кто-то голосовал. Возможно, это были Вы.
Приходите завтра.

Передай эту картинку Форбу плиз. Очень много народу не может голосовать. С чем это связано - не ясно, но файт остается фактом: голосовать не получается.

0

13

а цены на рецы такими всегда будут терь?

0

14

:idea:

а мну мона отсюда голосовать?  :confused:

0

15

Снума написал(а):

кстати свадьбы сегодня поправили уже. в данный момент сервер уже поднялся.+ в свсязи с инфляцией были понижены цены на рецепты за "баксы" у Александрии.аугментация, свадьбы заработали. Пришла весна- админы проснулись и резко подобрели. пока есть такаая возможность я б побежала купила б неск-ко рецев Ашных по 8-10 баксофф.. по моему не так уж и дорого теперь)

Снум, твои слова порою удивительно напоминают рекламные проспекты.

Насколько я знаю, дроп на серве поправлен очень условно. При равном шансе выпадения падает только одна вещь. Этот баг, который создал сам Форб, поправлен только для книг, да и то, скоро месяц, как пытаюсь выбить адвансед блок, выбил несколько одинаковых книг, а эту - нет.

Также, неисправлена перерейтовка дропа, если шанс выпадения х10 становится выше 100%. Для споила, похоже то же самое.
На лицо недоделанный дроп, в частности с эпик боссов. 2 из этих боссов, насколько известно, недоступны. А ведь их всего лишь 6(!).

Шадоу оружие реализовано настолько криво, что теряет всяческий смысл.

Лаги сервера. Лагает постоянно. В течение дня клан жалуется на эти лаги, очень часто - одновременно.

Столько крит ошибок я не видел ни на одном другом серевере. Криты при ТП - это уже визитная карточка серва.

Давайте реально смотреть на вещи - администрация занимается фишками, примочками и ценами ГМ шопа. :)
Есть вещи, гораздо более нужные, чем свадьбы.
На данный момент сервер заслуженно имеет настолько низкий рейтинг.

Голосую, когда удается, только потому, что это долг перед кланом.

Отредактировано Elistien (03-04-08 21:11:08)

+2

16

Elistien написал(а):

Лаги сервера. Лагает постоянно

говори за себя

Elistien написал(а):

Криты при ТП - это уже визитная карточка серва.

НА ВСЕХ так

0

17

Лик, хочется и тут повыпендриваться? :) Может хватит играть в Джокера? "То, что дозволено Цезарю..."
Мне не понравился тон "с наездом", который я чувствую в твоем посте.

В вопросе лагов я говорю за клан - не раз слышал в чате вопрос о том, всех ли лагнуло или нет. Бывает, что всех. На Вальгалле ТП в 2 окна без критов 8 секунд.
Не говорю, что Анклав - Г серв. Но и восторгаться тем что есть - неуместно. Слишком многое просто не сделано и неделается.

Отредактировано Elistien (03-04-08 21:59:17)

0

18

Elistien написал(а):

Насколько я знаю, дроп на серве поправлен очень условно. При равном шансе выпадения падает только одна вещь. Этот баг, который создал сам Форб, поправлен только для книг, да и то, скоро месяц, как пытаюсь выбить адвансед блок, выбил несколько одинаковых книг, а эту - нет.
            Также, неисправлена перерейтовка дропа, если шанс выпадения х10 становится выше 100%. Для споила, похоже то же самое.На лицо недоделанный дроп, в частности с эпик боссов. 2 из этих боссов, насколько известно, недоступны. А ведь их всего лишь 6(!).
            Шадоу оружие реализовано настолько криво, что теряет всяческий смысл.
            Лаги сервера. Лагает постоянно. В течение дня клан жалуется на эти лаги, очень часто - одновременно.
            Столько крит ошибок я не видел ни на одном другом серевере. Криты при ТП - это уже визитная карточка серва.

+1

Книгу выбить не возможно, сама подняла себе не один уровень, там же ошивалась Мира. Поговорила с гномов на тех же мобах: одного вида книги уже штук 20 (при этой то вероятности выпадения), а вот 2-х других нету.

Вылетать с крит эррор при ТП... ну не знаю, это первый сервер, который настолько радует... больше нигде такого не было.

Лаги постоянные, даже сегодня - да инет у меня очень плохой, но он при таком инете на драгоне я по 15 минут не зависала...

Про голосование: у нас с Мирой как я понимаю одинаковый внешний АйПи, поэтому голосовать может только 1 из нас в сутки... иначе... думаю все знают.

0

19

Joker написал(а):

С Вашего IP, 89.191.241.236, сегодня уже кто-то голосовал. Возможно, это были Вы.
    Приходите завтра.

И такое уже несколько дней подряд :)

З.Ы. Если что, не подумайте,  это не раздвоение личности и я сам не голосую  :crazyfun:

если у тебя не статичный IP (дешевая локальная сеть либо ADSL) то он меняецо каждый релог)

0

20

Ио, газир выбивал адвансед блок. причем недолго. и выучил своему бафферу.
Эл: не согласен. На сегодня наш сервер среди  ИЛ  х7-х10 можно сказать лучший. ЧТо вам не нравится в дропе с эпик боссов?! вы и тут хотите х10 что ли? Крит на ТП для меня лично - явление редчайшее. Вобще то это косяк на клиентском уровне.
Если ты на вальгалле делаешь ТП быстро - это может объясняться кучей причин - от онлайна сервера и присутствия онлайн ГМ-а, до взаимоотношения твоего провайдера с провайдером сервера. Лаги - оттуда же.
С голосованием - хз... я спокойно тыкаюсь и из дома и с работы (уфанет и спутник соответственно).

Шадоу только введено.  кто находит косяки - пишите в багтрек. А то  ворчите про себя а никто ничего не знает.
Исправили же кучу всего, во что я и не верил даже.

ТО что подешевели рецы за баксы - мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ.

0

21

Вот тут кто то все время ноет что это не так то не так. тут распинаетесь все время. А нельзя это все как то донести до форума анклава. создан спец раздел для этого всего-.
И вообще взяли привычку- это не работает, то некорректно работает, а конкретно обьяснить толком никто не может. что то не работает- с ЧЕТКИМ описанием темку на форум выложите. у администрации не всегда хватает реальных10 часов рабочего вермени на то чтбы ваше нытье разгребать. вам надо чтобы поправили- создайте тему с ПОДРОБНЫМ описанием того что не работает. и не надо распускать слюни. я за это время много на каких серверах тесты проводила (таки работа у меня теперь такая) и не видела еще ни одного сервера, где ИЛ работал бы на столько на сколько он работает на Энки.
и вообще- вы думаете так просто чтоли хотя бы те же рейты поправить? это надо вручную перелопачивать тонны документов для того чтобы смотреть как что некорректно работает, нужно сверяться со многими базами и т.д. сейчас сделают все возможное а потом уже до идеала будут вылизывать.
хочу заметить, что все работы над сервером производятся в свободное от основной работы время. а вам только бы сказать что не так работает. а примеры то где? дроп кривой... блин, возьми 20 одинаковых мобов и с каждого выпиши что упало при смерти, составь таблицу- тогда поверю. когда тест проводили нового дропа/спойла все работало в соответствии с рейтами.
пля. реально обидно. люди делают, стараются, а вместо благодарности получают очередное недовольство.

0

22

Эл я на тебя не наезжаю,я тебе говорю что у меня лагов вообше нет,кроме тех лагов когда входит админ или задержка на 10 секунд(НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО)
Крит на сое тоже не частое явление макс 3-4 раза за весь мои игровой день

0

23

Yarl написал(а):

Ио, газир выбивал адвансед блок. причем недолго. и выучил своему бафферу.

Он выбивал видимо до правки дропа и по его же словам: "всего то 2 баффа", а я прокачала на этих медузах таракана, сама гладом, Мира там висела кучу времени, Эл там висел... итог: 0

Снума написал(а):

а вам только бы сказать что не так работает. а примеры то где? дроп кривой... блин, возьми 20 одинаковых мобов и с каждого выпиши что упало при смерти, составь таблицу- тогда поверю. когда тест проводили нового дропа/спойла все работало в соответствии с рейтами.пля. реально обидно. люди делают, стараются, а вместо благодарности получают очередное недовольство.

снум, я не пытаюсь наезжать и на форуме не отписываюсь потому что по словам Миры она с Админами говорила о дропе книги. Если по дропу. Я сдделаю вам тамлицу и из 20 медуз и из 50... меня это не затруднит, другое дело, что как я поняла на катовских всех (ну может не всех) мобов поставлен рейт значительно ниже чем х10... Взять тот же припер с рецептом на дивайт штаны: в катах результат 0, а на поверхности - выбит был вААААбще без проблемм (хотя в катах вероятность его дропа должна быть выше)

0

24

Iolanta написал(а):

как я поняла на катовских всех (ну может не всех) мобов поставлен рейт значительно ниже чем х10...

Вот так, опять Варлордов занижают :(

0

25

Iolanta написал(а):

Он выбивал видимо до правки дропа

Ярл, у меня та же информация, после "правки" дропа книгу не видел ни у кого, и не замечал в продаже, хотя спрос очень высок. То, что дроп с эпиков не х10, это естественно. Но то, что админы не могут настроить дроп и с 1 вида мобов - это показатель.
Снум, это слова самого Форба, что он не намерен исправлять ошибки дропа, созданные его прогой. Все он знает, но то, что нужно, намеренно не делает. На форум Анклава вообще не хожу, потому что с таким модерированием, и с такой "отзывчивостью" администрации - это только трата времени и нервов.
Рейты так сложно выставить? Почему же на всех х10, что я играл с этим не возникало проблем? (Не спорю, там были другие баги и недочеты, их бывало много, но не с дропом.)

0

26

Лагов в последнюю неделю не наблюдаю вообще..
Поправлено много всего, я очень доволен сервером, и как сказал Ярл, я даже не мог предположить, что Админы все это поправят. Создается впечатление, что они используют наш сервер как тестовый стенд для какого то другого глобального проекта, который скоро откроют, либо вайпонут наш. Спрашивается зачем весной-летом заниматься сервом, когда на улице гуд погода и все гуляют. Мысли одни - хотят чтоб к осени все-ништяк-работало.
Чем же они зимой то занимались??? тока вот не надо говорить, что ждали Экстендера. Да им просто было наплевать на все. Хотели бабосов срубить - срубили. Сейчас прибыль от баксов падает. Приходится выкручиваться.. Вот и правят, правят, правят..

PS^ Крит-еррор при ТП бывает раз в неделю. а играю я , сами знаете  в 9 клиентов.

вобщем.. Серв очень хороший..... жаль что поздно :(

Отредактировано Mylene (04-04-08 16:15:49)

0

27

у меня крит на ТП частое явление.
лаги есть, что интересно, я бы сказала они создаются скусственно на трассе. сайт анклава вообще не пингуется, в трасса обрывается где-то на 10 пункте... при этом я в игре. думаю откуда кто играет имеет большое значение

0

28

у меня лагов нет, критов нет, у вас есть. О чем это говорит - проблемы только Ваши.
я не издеваюсь, а оперирую фактами.
ну если у меня и у Лика все ок, а у вас лагает и вылетает, => это что-то у вас.

0

29

Милен, насчет доната ты не прав, все как было так и осталось.
Вайпа сервера не будет, все останется как есть. зимой были несколько другие проблемы(насчет корректировок)
Насчет поправки дропа- дык- я уже говорила- вы тут выплакиваетесь что то не падает это не падает- а на форуме анклава никто толком об этом не пишет, или просто пишут что проблема есть и все, никто толком не объясняет что именно не так. А для того чтобы исправить любой недочет- нужно точно знать что и где не так, а уж поверьте, на проверку в самой игре дропа какой то одной вещи у администрации нет времени. я вижу сейчас каждый день куда уходит их рабочее время и что они за день делают для нашего сервера.
Плачьте дальше тут что вас не устраивает и молчите себе в тряпочку- так и будем сидеть с некоторыми некорректно падающими вещами.
Я так вижу, говорить о чем либо бесполезно с некоторыми людьми. сколько не объясняй всеравно плохо будет.
А знаете как говорится- не нравится- не ешь, а если в чем то все таки он вас устраивает и вы тут остаетесь - тогда одно из двух- либо держитесь нейтрально ( и помалкивайте) либо помогайте информацией по некорректно работающим местам.

А сделать так чтобы всех все устраивало нереально, всегда будут недовольные товарищи, это уже аксиома.

0

30

Помоему ты слишком агрессивно принимаешь все сказанное здесь Снум,всё близко к себе...ненадо так.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » голосование