MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » .... Заявка ...


.... Заявка ...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1. Ваш ник.  Transfer
7.2. Ваш уровень.  76
7.3. Профессия. Фантом Ренжер
7.4. Ваше реальное имя.  Никита
7.5. Возраст - Дата рождения.  18  13.09.89
7.6. Город/страна проживания.  Москва
7.7. Образование.   2-ой курс, института.
7.8. Место работы/должность.  Не работаю.
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) mail - f0oplait@mail.ru
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) Дом.
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Хочу быть в хорошем клане.
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Просто увидел.
7.13. Расскажите историю Вашего ника.  Её нет.
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода?  13 регион (Члены клана разбиты на группы),MEDIAUNION(Конфликт с одним из члена клана )
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы)  ПП65,свс 58,бд 59.
7.16. Ваши интересы/хобби.  Профисионально занимаюсь сноубордом (Фристайл,джибинг)
7.17. Опыт игры в Lineage2. больше 4-х лет.
7.18. Чего вы ожидаете от клана?  Приятного обшения,понимания,помощ.
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? Очень много,перечислить не реально.
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2?  ~7-10 ч. По выходным иногда не играю.
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто?  wwwvkontakte.ru
7.22. Эквип основного перса на данный момент. Дум лайт сэт,Эмик,ц бижутэрия,шапка дм ^^ . . .

0

2

Нейтрально. Поручителей нет.

Transfer написал(а):

MEDIAUNION(Конфликт с одним из члена клана )

но зато честно

0

3

а что таить то =)

0

4

ну да, все равно бы выплыло, только я как то мало выделила при цитате. Во:

Transfer написал(а):

13 регион (Члены клана разбиты на группы),MEDIAUNION(Конфликт с одним из члена клана )

0

5

Эмм. Тоже воздержусь. Просто к людям из медии или бфг у нас относятся с опаской.

0

6

я был там меньше суток.

0

7

Transfer написал(а):

я был там меньше суток.

этого уже вполне хватит :)

P.S Флужу в каждой темке,т.к набиваю 1к постов xD

0

8

Хватит  для чего ? что бы не брать ?...Тоесть меньше чем за 24 часа из меня мона было зделать шпиона ? хахаха или какие причины..Просто интересно...Я о политике сервера и кланов незнаю нечего,я тут играю не больше 3 недель.

0

9

про шпиона заикнулся ты а не мы. против.

0

10

Джокер напимсал что вы к людям из медии,отниситесь с опаской. из этого следует что вы опасаетесь шпионав,вот я и написал..Ппц,у вас всё серьёзно..мне что соло бегать.В медии я больше не пайду,в бфг не за что так как туда идут соул кнайтс с каторыми у региора был вар...

0

11

знаешь я был  шпиеном в клане всего 2 дня и мне этого хватило....
Никто там даже не подмал что я засланец)

0

12

"конечно с задротами тяжело" (с)Klem вроде

0

13

ну я так понимаю, что я вам не подхожу ? изза того что у меня хорошо работает смикалка :D

0

14

Transfer написал(а):

у вас всё серьёзно

У нас действительно все серьезно, и это не повод для возмущений.
Ты же не думал, что тебя встретят с распростертыми обьятиями???

Transfer написал(а):

я был там меньше суток.

И уже случился

Transfer написал(а):

Конфликт с одним из члена клана

Э.... прости, а от нас ты тоже через сутки сбежишь, потому что поссоришься?

0

15

Шитаю,что я не плохой игрок поэтому особо не сомнивался что вы меня примите.Типерь понял что всё серьйзно,действительно не стоило возмущаться.Конфликт случился,но веть бывают разные ситуации,и её я даже заксринел.Можите пасмотреть и всё сами паймёте.

0

16

Transfer
Видишь ли, коль человек умный, сам должен понимать - без конфликтов не обойтись. Не может существовать группа людей, вместе чем-то заниматься (а пусть даже и игрой на одном сервере) и не конфликтовать.  Человек, который из-за одного конфликта сразу хлопает дверью - не умеет искать компромис и договариваться. И от нас ты уйдешь  хлопнув дверью максимум через неделю... Или нет?

0

17

Не думаю  что у вас такие люди как там.Ушол я из за того , что меня оскарбили и даже не одним словом,на ровномместе.
Cитуация:
Кумарь-папросил у меня баф в КХ
На что я ответил,что у бд  на данный момент нету мп,и если он может пускай падайдёт чуть поже,так как мне нужно было уже идти.На что я Услышал: -Ты Жид и тд...В пк салью за городом,не проси от меня помоши.И паслал нах грубо говоря...С пустого местая я услышал столько сколько не слышал за всю жизнь(шучу)...Вобшем много чего.

0

18

Да че вы накинулись на человека.
Я НЕ против.

0

19

Аа..Кумарь..тада понятно. Нейтрально.

0

20

а мы не накинулись. эта проверка боем.

0

21

ыыы

0

22

-

0

23

Я за. Про Кумаря верю.  :D

0

24

не против, вроде плохого ничего за человеком не замечал, матов не слышал в гиране и так далее =)

0

25

http://i008.radikal.ru/0803/58/2e024ea7b93at.jpg
:rofl:

0

26

ЫЫЫЫЫ....Глумимся =)

0

27

Пока не против

0

28

falen написал(а):

а мы не накинулись. эта проверка боем.

Это еще не боем, это так... моральная подготовка. Боем будет когда Джок начнет по умению играть вопросы задавать, а в прекрасная половина в язвительность падет. вот это будет боем. :)

После сообщения о том, что конфликт был с Кумарем - отношение по заявке - нейтральное.

0

29

скрин очень улыбнул)
орфография не улыбнула напротив =\

0

30

Про лукарей вопросов не будет. Все лукари в большей или меньшей степени двухкнопочные :) И не смотря на обилие всякой фигни типа хекса и повер брейка, в масс пвп кроме кнопочки аттак и стан практически ничего не юзается :)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » .... Заявка ...