MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Хочу в клан !!!!!


Хочу в клан !!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вы должны играть на сервере http://l2enclave.ru/
2. Уровень вашего персонажа должен быть не ниже 60го.
3. Герой должен быть одет (одевать с нуля мы никого не будем).
4. Ваш личный возраст должен быть не ниже 17 лет.
5. Вы должны быть ПОЛНОСТЬЮ согласны с уставом клана.
6. Вы должны зарегистрироваться на форуме под таким же ником как и в игре.
7. Вам необходимо подать заявку на вступление в клан, оформленную следующим образом (скопировать текст, и ответы писать ПОСЛЕ вопроса, через пробел.):
7.1. Ваш ник.      Tochka
7.2. Ваш уровень.     55
7.3. Профессия.      ДА
7.4. Ваше реальное имя.   Александр
7.5. Возраст - Дата рождения.   1990.07.05,17 лет
7.6. Город/страна проживания.  Ялта,Украина
7.7. Образование.  В процессе
7.8. Место работы/должность.  Нету
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)  exotic911@mail.ru,426955617 Isq
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) Клуб,Дом.
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан?  Старые знакомые играли на Инфинити
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?   Брат преглосил играть на серваке,увидил Легоса,а там пошло поехало
7.13. Расскажите историю Вашего ника.   Точка как Точка,может шанс на заточку больше будет)
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода?  Небыло
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) ПП,57 лвл
7.16. Ваши интересы/хобби.  Велоспорт
7.17. Опыт игры в Lineage2.   Ну как сказать...вам решать,я считаю норм)
7.18. Чего вы ожидаете от клана?  Помощь,походы на РБ,КВ,Клан кач!(ЗАМЕСЫ!!!)))
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? На этом серваке нет,на х4 есть но я не играю,так редко захожу на эпик РБ сходить!
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? Сколько нужно будет,но с учебой это не очень просто!
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? Playboy)шутка))Да вроде не какие!может мувики скачать!
7.22. Эквип основного перса на данный момент.  Компот,С бижа,БО серьга,топ С якса с СА,шапка санты!)))

0

2

Не боишся из клуба то играть,а то там всё что ты делаеш сохраняется,я так один раз поплатился...

0

3

Сожалею,но : клуб -

0

4

кто-то с ником точка уже подавал заяву

0

5

Он подавал заяву будучи 41 лвлом, тогда ему было отказано.

0

6

В прошлый раз заявка подавалась 18 февраля, ты был 41 лвл. Прошло более 3 недель - 55 лвл. С 41 до 55 можно без особых задротствований накачать за 1 день. Не слишком ли долгий кач на таких лвлах?
- низкий онлайн
Против в общем.

0

7

ку всем

0

8

Я поставила бы пока +, но есть много но... предлагаю пока просто общение по заявке ивопросы, на которые он должен ответить

0

9

А проше тему Офф

0

10

наш любимый танк боиться конкуренции? ;)

0

11

Ха-ха от ДА  та :) 2 место по П дефам :) ДА 4 место:)

0

12

Оки, Лелик, но вопрос тот же, НЕДОВЕРЯЮ...
Хотелось бы усчлышать от чела разговор

0

13

в общем советую для второпровников набор в клан закрыть

0

14

Agent написал(а):

в общем советую для второпровников набор в клан закрыть

Прием сразу с третьей профой? :))

0

15

Я был на операции,потом уезжали в Египет на отдыХ))А на счет клуба,то не бойтесь,клуб мой,и я админ))а за админ кампом кроме меня никто не сидит))))Лелик,а кто ты по профе ШК???от кого там ДА ляжет???меня вчера пытались в ФГ убить два хавка и ШК,через 3 минуты все лежали)))учитывая что все были в Б)))а я в компоте))главное было убить ШК,а там с хавками проблем не было вообще)))еще и безрукие походу играют,даже не догадались первым делом убить Пантеру)))Лелик,я тебе скажу так,смотря какие у кого руки,в линейке нету плохих героев,есть только кривые руки))))А на счет вопросов,задавайте,с удовольствием отвечу))

0

16

против, ну куда 55 лвл? качаться в пати будет банально не с кем, а соло кач... Джок правильно написал - прироста за три недели практически не видно...

0

17

Вот именно. Качаться не с кем, поэтому будешь по большей части бегать один, и на рб ДА - самый худший из всех танков.

0

18

ну я вроде как 46 :)

0

19

Iolanta написал(а):

ну я вроде как 46

Ага.. второй саб у тебя 46... или даже третий...

0

20

Joker написал(а):

и на рб ДА - самый худший из всех танков.

данунах..задели чуйства! а ведь рб с охраной кто танковал то???пффф...Берлин обижена( :'(

0

21

ДА ниибательски  крутой танк!

0

22

Slay написал(а):

данунах..задели чуйства! а ведь рб с охраной кто танковал то???пффф...Берлин обижена(

Извини, если обидел, но  я где-то не прав?

0

23

на РБ танк вроде ваще ненужен нынче....

0

24

качни танка до 3 профы и потом напиши заяву...просто тя качать никто не буит щас...

0

25

Руст не респект!
какая разница что он щас в клане или сам раскачается??
Ему общение нуно, походы замесы  с кланом!

0

26

хаос а теперь скажи мне какие походы а тем более замесы могут быть с кланом если чел 50+ а все 76+? пушечное мясо на 1 крит?

0

27

Вот только общение и остается...

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Хочу в клан !!!!!