MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Прозьба принять в клан!


Прозьба принять в клан!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ник в игре. Лвл. Профа. MaJIini4 61 CпелХовер
2) Ваше имя в реале. Юрик
3) Ваш возраст в реале.15
4) Сколько вы играете в Линейку в целом 4года
5) Как часто вы играете 4-5чясов в день без афк
6) Из какого вы города и страны Украина Киев
7) Откуда вы заходите в игру (с работы, из дома) Дом
8 ) Знаете ли вы кого-нибудь из нашего клана?да конесно заню и много из низ мои друзья!
9) Почему вы решили вступить в наш клан? Вы лутшыи ето все знают и тут без коментарей(все организовно)как по росписанию! biggrin
10) Ознакомились ли вы с Уставом? да конечто прочет и вызубрил!
11) Состояли ли вы в другом клане? да был!
12) По каким причинам вы покинули предыдущий сервер (если такой был, как назывался ) да был пвпч1200(не интересно воще одни доны)
13) Как с вами связаться (ваш e-mail, ICQ, Skype) malini4@yandex.ru . malina@cv.ukrtel.net
[color=red]Хочю извинится за то что в в прошліе дни немного поо хамски розгаваривал с КЛ клана Джокером прошу извинения и обещяю что такого в дальнеешем больше не повторится![/color]С уважения м Малинич!

0

2

maln4ik написал(а):

8 ) Знаете ли вы кого-нибудь из нашего клана?да конесно заню и много из низ мои друзья!

кто.

maln4ik написал(а):

11) Состояли ли вы в другом клане? да был!

если на этом сервере то в каком.

и заполните заявку по образцу  Образец заявки

0

3

:rofl:   Ты видимо совсем непонятливый. Я уже кажется дал понять, что в нашем клане ты никогда не будешь. И  у меня вообще в голове не укладывается, как после твоей последней фразы у тебя наглости хватило явиться сюда на форум.

Фол, можно уже ничего не писать, человек на 120% неадекватен. Жалко скрин не сделал с последним его разговором в игре, посмеялись бы вместе :)

0

4

maln4ik написал(а):

КЛ клана Джокером

o.O  Джок, чего мы о тебе еще не знаем?  :D

Джок, давай всю историю в студию! Интересно :)

0

5

Эмм, не знаю, с чего он это взял )

0

6

Видел в Гиране. Полный неадекват.

0

7

Малньчику 15 лет :).

Заявка не по форме. Знание Великого и Могучего... внушает ;). Требованиям к кандидатам (в частности, возраст) не отвечает.

Исключительно из соображений гуманности, закрою тему, пока автора не закидали помидорами вусмерть.

ЗЫ к Автору: Заявка отклонена на 99.99%, за повторные заявки, поданные без серьезнейших оснований тут банят.

0

8

Ок, история. Передаю не дословно, просто примерный смысл.
Он:
- Привет, прими в клан.
Я:
- Прием по заявкам на клановом форуме.
Oн:
- Да зачем заявка, возьми так.
----
----
Дальше идут еще уговоры принять в клан с фразами типа "да возьми без заявки, а я потом на форуме зарегистрируюсь" и "ну ты реальный чел и я реальный чел, там будем же вместе в одном клане"  :)
----
Еще несколько вопросов " так возьмешь или нет?"
----
После последнего моего "нет" идет фраза (мне можно ругаться, я админ   :P ) "не берешь да? тогда ИДИТЫСУКАНАХУЙ"
Что-то типа этого.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Прозьба принять в клан!