MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Хочу к ВАМ!!!))) ;)


Хочу к ВАМ!!!))) ;)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

7.1. Bazalt.
7.2. На момент создания заявки - 62.
7.3. Тирант, саб будет на кардинала или на ТХ.
7.4. Алексей Гагарин.
7.5. 22 года.
7.6. Киев, Украина.
7.7. Высшее, "оператор кино- и телевидения".
7.8. Видеоинженер, местный телеканал НТН.
7.9. Ася: 381 641 249.
7.10. Из компьютерного клуба.
7.11. Интересует командная ПРО игра, хорошие новые знакомые.
7.12. Визуально в мире Л2.
7.13. Взят от названия Bazalt Battle Hammer.
7.14. На этом сервере ни одного.
7.15. Совместно с товарищами прокачали фул баф, три дэстра.
7.16. Л2, ВОВ, Дота, фото, музыка пр.
7.17. Два года потраченых на украинском сервере ВНЕТ - Сторм Скример 79 с сабом на кардинала, фулбаф, крафтер, спойлер - ПРО игра на сервере. Первыми на серве били Эпик РБ (включая Закена) Был замКМ, пока друзья не начали вкладывать реал.
7.18.  Интересует командная ПРО игра, хорошие новые знакомые. Очень хотел бы стать в клане патилидером по РБ или Ганг патилидером.
7.19. Работаю день через день, время свободное соответственно.
7.20. Кроме майл ру только мануал сайты по гэймам.
7.21. В данный момент одет в Ц, жду пока настроят дроп с РБ - тогда приступлю к одеванию.

0

2

Везде это слово "про"  :confused:  "Про" это когда за игру платят. Не понимаю, в каком смысле здесь используется это слово.

Bazalt написал(а):

Очень хотел бы стать в клане патилидером по РБ или Ганг патилидером.

Мне конкуренты не нужны  :D

В общем пока больше против , чем за

0

3

Все "против" необоснованы абсолютно. Насчет патилидерства - это мечта на будущее, на 62 уровне в ц-броне по рб не побегаешь. Насчет "ПРО" - имеется ввиду игра не с криворукими дибилами, каких очень много на всех шардах, а с хорошим пати, в котором каждый знает чего он хочет и как этого достигнуть. Чтобы не приходилось нервничать из-за берса танку перед РБ или масс пвп. Если есть еще "против" - я выслушаю и объясню, что именно я имел в виду.

0

4

Bazalt написал(а):

Насчет "ПРО" - имеется ввиду игра не с криворукими дибилами, каких очень много на всех шардах, а с хорошим пати, в котором каждый знает чего он хочет и как этого достигнуть.

Эхх.. Как я тебя понимаю. :)  Грамотные люди всегда нужны.
Сколько окон одновременно можешь грузить? 
Состоят/состояли ли эти товарищи в каких-нть кланах? ( если да, в каких)
Сколько времени играешь на этом серве?

З.Ы. Уже больше за, чем против   :)

Единственное, что настораживает - это компьютерный клуб. Были неоднократные случаи кражей акков у "клубных" людей. Да и если в клубе установленны онлайн игры, то есть большая вероятность, что все ваши пассы записываются.

0

5

ВОт это другой разговор ;)
Выкачали фул - соответственно могу грузить достаточно окон (3-4), товарищи со мной в Л2 с самого начала, всегда в одном клане состояли, бегать по серву не любим ужасно. Клуб наш нормальный, был только один случай, когда меня раздели - но там больше вероятность, что шмотка была рисованная. На этом сервере играем "второй" раз - до вайпа также был фулбаф, 68-70 основные персонажи, норм твинки. Серв нравится своими удобствами - повышеным регеном, минус профами и т.п. Просто втроем очень сложно развиваться далее - рук не хватает, а свой клан создавать и раскручивать - дело не самое благодарное. Поэтому решили вступить к норм людям, а остальное я описал в заявке... ;)
Так что думайте, господа присяжные заседатели, время терпит, я пока покачаюсь и оденусь получше!)

0

6

У меня есть такой нескромный абсолютно вопрос: а как у тебя с чувством юмора?
А то у наших барышень язычки острые... некоторые - обижались.

0

7

Bazalt написал(а):

Тирант

Bazalt написал(а):

Из компьютерного клуба.

-

0

8

не увидела адекватного ответа на вопрос почему именно наш клан...
согласен прокачивать сапортов??

0

9

А можно я добавлю?

Bazalt написал(а):

на 62 уровне в ц-броне по рб не побегаешь

зря ты так...норм бегается.)))

Joker написал(а):

Единственное, что настораживает - это компьютерный клуб. Были неоднократные случаи кражей акков у "клубных" людей. Да и если в клубе установленны онлайн игры, то есть большая вероятность, что все ваши пассы записываются.

- ну а вот это вообще поклеп....например у нас такого никогда небыло...всегда был против...тока логи кассиров писали и все...и то по служ. необходимости

0

10

CrashBoomBang написал(а):

- ну а вот это вообще поклеп...

И вовсе не поклеп.
1. сама когда-то играла из компьютерного клуба.. Правда не в Линягу, а в Ультиму... и с кражей акков сталкивалась на практике...
2. Сама работала админом в клубе... и чистила куки после некоторых игроков... чтоб у них потом проблем с игрой не было.

Так что - вот не надо, не надо про поклем.. люди здесь умные, подобный опыт имеют...

0

11

FireFly написал(а):

2. Сама работала админом в клубе... и чистила куки после некоторых игроков... чтоб у них потом проблем с игрой не было

ааа....так ты про то что сами игроки ставили...все...приношу извинения, вопрос исчерпан

а можно узнать в каком клубе работала?

0

12

CrashBoomBang написал(а):

а можно узнать в каком клубе работала?

А ты жил-учился-работал в Екатеринбурге???

0

13

FireFly написал(а):

А ты жил-учился-работал в Екатеринбурге???

регулярно бываю по служебной необходимости

0

14

в темке не флудите ;)

0

15

А мы хотим и флудим  :tongue:

0

16

Iolanta написал(а):

в темке не флудите

:)

Joker написал(а):

А мы хотим и флудим

+1

0

17

-

0

18

был тут

0

19

нейтрален, человек адекватен, судя по заявке, это плюс.

0

20

ой хз...
вроде норм человек.мб на испытательный срок?

0

21

MorbidAngel написал(а):

был тут

:push:
От человека больше позитива, чем негатива. тоже думаю на испытательный срок.
Да и он же ПРО, как раз к джоку в пати....  :idea:

Отредактировано TheBest (16-02-08 07:34:14)

0

22

возможность ТС?

0

23

ваше ХЗ

0

24

ПРОТИВ НАХЪ!

0

25

Хаос, ты чего нотами протеста все заявки завалил????

0

26

да какая разница мну серанво не послушают

0

27

хочет расчистить дорогу своему дружбану.

0

28

хочет расчистить дорогу своему дружбану.

фточку ;)

0

29

до получения (читать - введения на сервере) возможности поднять клан до 6 лвл   не принимаем. ибо некуда.

0

30

Ну... зафлудили мне топик... ;)
Значит, клан выбрал этот, потому что название симпатичное и значек хороший.
Саппорт для клана качать буду только, если кто-то им руками будет играть - тогда замечательно просто. А так, окон - и своих хватает. ТеррорБлэйд - один из моих товарищей, есть еще один, Мортред. Все вместе с ними достигли. Но планы у меня немного другие - я дворянство хо, а не нубов пакованы.
С чуством юмора все отлично - тоже на язык не сладкий.. Но и чувство меры есть, так что не переживайте.

Жду ответа, штраф у мну уже прошел, могу вступать...

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Хочу к ВАМ!!!))) ;)