MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » JloCb


JloCb

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

7.1. Ваш ник: Jlocb
7.2. Ваш уровень: 51
7.3. Профессия: Destroyer
7.4. Ваше реальное имя: Вован
7.5. Возраст - Дата рождения: 21 год, 24.04.1986
7.6. Город/страна проживания: Москва/Россия
7.7. Образование: заоблочное (неполное) 
7.8. Место работы/должность: менеджер, магазин видео игр
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.): los8321@mail.ru
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? Дом, ADSL
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Веселый и активный коллектив, к тому же клан перспективный. Просто, не хочется вступать в клан, который может развалиться через неделю. Если вступать - то навсегда.
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Сложнее не узнать о вашем клане :) Участие в межсерверной газете, активная жизнь на форуме, хороший онлайн и участие в различных мероприятиях
7.13. Расскажите историю Вашего ника: На одном пвп-сервере прозвали так, когда я играл за дестра)
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? На этом сервере ни в каких - если бы я вступил в клан, то и был бы там.
7.15. Есть ли твинки? Пока нету
7.16. Ваши интересы/хобби: C2H5OH (кое-что не меняется :))
7.17. Опыт игры в Lineage2: больше двух лет
7.18. Чего вы ожидаете от клана? Процветание клана и хорошего онлайна - а с этим будет все остальное :)
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? Был, разумеется, играл на двух серверах: один закрыли, на другом клан рапустился, т.к. надоела игра
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? 5 часов и более ежедневно
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? google.ru, render.ru, kino-govno.com
7.22. Эквип основного перса на данный момент: Berserker Blade +4, Composite, Люксор

Отредактировано JIoCb (24-01-08 21:23:52)

0

2

P.S. Я уже писал заявку в ваш клан, но из-за недостатка мест было отказано. Собственно, это к лучшему. Все это время я был занят учебой...сдавал ГОС экзамены. Так что теперь буду задротствовать...надеюсь вместе с вами

0

3

JIoCb написал(а):

Расскажите историю Вашего ника: На одном пвп-сервере прозвали так, когда я играл за дестра)

:D      прозвали за то что за дестра играть не умел?)

эм...я за впринципе,заявка норм :)

Отредактировано James (24-01-08 15:59:09)

0

4

Стандарт вапрос....Для чего дестру ножык на риск.хаст

0

5

ножик на риск хаст дает ускорение отката скилов, оч полезно для френзи, зиалота,на 14% по-моему откат скилов быстрее

0

6

а так же хомка на конвекшен :)

0

7

а хома,эт чтобы хп сбивать, допрос с пристрастием прям :)

+1

8

как заюзать лимиты на олли?)

0

9

яхз
нравится завка
+

0

10

готов ли ты будеш покачать овера?

0

11

ХыХЫ он на РБ тебя покачает :)

0

12

олли?  если имется в виду олимпиада,то принцип тот же, хома конвершен,дум лайт сет , оружие на макс хп и тому подобные махинации,чтобы опуститься на лимиты.
качать овера? если имеется в виду саб,то пока не определился кого брать,надо еще докачаться. Если имеется в виду овер из клана,то конечно, я всегда рад пати

0

13

Какой нах саб на овера :)

Овера нельзя брать на саб :)

0

14

ах да) забылся:) вот что делают госы :)

0

15

Ах вы цуки, мой вопрос про ножик украли http://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gif *плак*
Дестра, знающего про ножик, 100% в клан  :D  Как долго я ждал такого человека :)

0

16

Да парни,держитесь за этого дестра,будущая поддержка подрастает у вас :)

0

17

каменты жгутЪ :D

0

18

Joker написал(а):

Дестра, знающего про ножик, 100% в клан    Как долго я ждал такого человека

он сначала прочёл все заявки и темы а потом только ответил наверно )

0

19

falen написал(а):

он сначала прочёл все заявки и темы а потом только ответил наверно )

Даже если и так, разве это плохо? :)

0

20

заявка понравилась.
а) нет кучи ошибок и "ЫыыАЫЫ гггыгыг" в заявке, показывает что человек с головой дружит
б) знает свой класс, а дестры сейчас нужны, именно толковые дестры, чего не знает - есть кому научить
в) нужно расти ;)

По заявке - за, естественно с испытательным сроком. ;)

0

21

За,и после 55 лучше сделай импа  :)

0

22

Anton написал(а):

За,и после 55 лучше сделай импа

:rofl:

0

23

импа? эт который пк смывает?

0

24

Это мечта морбида - дестр с импом, ктоторый не растет в лвл, а водит его по рб на кач веччччно :)

Пы Сы. - принято. Ищи онлайн :)

Пиши: YARL, Dio, Joker, Franceska [прим. модератора]
/closed

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » JloCb