MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

7.1. Ваш ник.  PycT
7.2. Ваш уровень. 62
7.3. Профессия.    ТХ
7.4. Ваше реальное имя.  Рустам
7.5. Возраст - Дата рождения.  17....... 18.09.90
7.6. Город/страна проживания. Оренбург/Россия
7.7. Образование.   тока 11кл
7.8. Место работы/должность.
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) ICQ 418-536-042  Mail vek-pyct@mail.ru
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) Дома
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Увидел пару челов с вашего клана поговорили, поорали, разбежались
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?
7.13. Расскажите историю Вашего ника.     По своему имени назвал чара 1,5 года назад, везде так прописываюсь
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? Небыл нигде так как  на сервере четвёрытй день
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) ПП 55, ШЕ 56, (бд свс в процессе)
7.16. Ваши интересы/хобби.  футбол,л2 )
7.17. Опыт игры в Lineage2. полтора года
7.18. Чего вы ожидаете от клана?  В первую очередь общения, походов куда либо, совместного кача(если есть такие мелкие как я), ....
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? свс 77 (с4х4) хавк 76 (с4х4) ДА 77(с4х10) везде вайпы или закрытие сервера
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? от 5 часов и выше
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? Форумы....
7.22. Эквип основного перса на данный момент. Тека сет, дс*эмик,Бижа топ люксор

0

2

PycT написал(а):

7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? Небыл нигде так как  на сервере четвёрытй день
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) ПП 55, ШЕ 56, (бд свс в процессе)

Как за 4 дня можно прокачать основу до 62,и Твинков до 50+?

Не ну мб задрот? :)

Отредактировано James (23-01-08 17:17:10)

0

3

Против. С трудом вериться, что за непоные 4 дня можно так раскачть себя и твинков, да и еще иметь 2 бест Ц пухи и тека ботинки.   Хотя может и правда, мы недооцениваем задротнические качества :)

З.Ы. Кстати, если пухи менялись через мамона, то получается он их делал на второй день игры на серве, если покупались, то за 4 дня без бота 50кк не нафармить.

0

4

Joker написал(а):

Против. С трудом вериться, что за непоные 4 дня можно так раскачть себя и твинков, да и еще иметь 2 бест Ц пухи и тека ботинки.   Хотя может и правда, мы недооцениваем задротнические качества

можно просмотреть мой онллайн за 4 дня?, я реально играл часов 40, почему это нельзя прокачать???
я эмик с орков при ваших сокланах выбил, ДС собрал сам, тека боты купил в гиране на базаре, почему это невозможно непойму ... Оо , 3 тёмных твинка прокачал чтобы одется в топ Д для "разгона"

0

5

PycT написал(а):

7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Увидел пару челов с вашего клана поговорили, поорали, разбежались

не обнадёживает

0

6

Ну вот такие мы параноики :) Оки, тогда с кем именно поговорили?

0

7

Joker написал(а):

тогда с кем именно поговорили?

был тёмный эльф с сабом дестра и орк дестр Taboo помоему ) я смотрел как они рб в двоём фармили, я просто слышал что на интерлюде дестры рб валят но неразу невидел) даже мувик снимал как фармили, (при них выбил эмик), ещё лучше спроси у табу, мы с ним в пм общались )

0

8

я воздержусь короче

0

9

ну так что, неберёте ?  :(

0

10

Табу с Ликом...  :rolleyes:   Тоже воздержусь тогда)

0

11

яхз

0

12

побегай тут с недельку хотябы. МОжет ты тут и не останешься.
И обнови темку попозже.

0

13

http://i028.radikal.ru/0801/f4/aebb336364eft.jpg

0

14

Понятненько. Вопрос кандидатуры снят.
/closed

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка