MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заяка на вступление в клан


Заяка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваш ник. 6aHTuK
7.2. Ваш уровень -40(к вечеру будет-с)
7.3. Профессия. -оверволд
7.4. Ваше реальное имя.- Денис
7.5. Возраст - 25,09,1985
7.6. Город/страна проживания - Россия,С-Петербург
7.7. Образование-Высшее
7.8. Место работы/должность -на данный момент не имею (отрыв после универа)
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)  -250746807(ася),+7960-230-11-22(моб.тел.)
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)-дом
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? -Просмотрел скрин шот falen'a(поддержат,отзавутся,выручат)
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? -форум l2enclave.ru/forum
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Тут паржать можна,в дет.саде воспит-ца напялила на меня Красный бант,вобщем спектакль прошол на ура(вкрадце)
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? Играл в Л2 С4,клан расспался
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы)-нету,второй день играю на сервере
7.16. Ваши интересы/хобби. Многогранен.как стакан xD
7.17. Опыт игры в Lineage2- дай божок месяца 2
7.18. Чего вы ожидаете от клана? - получить ПолноЕ удовольствие от игры
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось?- ды били,и есть : ше 55,СпС 61 (Хранятся на С4,сервер называть не буду)
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? - 2 часика всегда выкраю
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто?- гюгл,институтский,вконтакте ..да вроде и всё
7.22. Эквип основного перса на данный момент- момент гляну,кто ж так абазвал шмотку mithril и бижа магазинная +пушка Bich'Hwa

0

2

2 месяца всего и профа овер...хотя оверов нехватает,но если тока обучаццо буит быстро...
вощм я пока промолчу

0

3

хз хз
было 3 овера вначале....остался один....и то ленивый :D

0

4

LARS написал(а):

Ну 2 месяца мала канешна..А овера-качать трудно-вот и выбрал,я как то в рагнароке хич приста до 99 разогнал на х1 рейтах и так же обучался(Дата базы+гильда помогала,что не мало важна)(=

0

5

скажу так - если не боишься периодически оставаться без пати,  и не надеешься прям-вот-сразу одеццо - то можем взять. На испытательный, как говорится, срок.

0

6

Пати шлак,мне в соло Самое оно пака что,Шмотки-срастётцо,советом..да может что и подкините,вот и оденусь(=

0

7

Yarl написал(а):

На испытательный, как говорится, срок.

+

0

8

Иви написал(а):

to each his own :blush:

0

9

пока что норм те кач то,но вот потом точно понадобится пати
а мб в академию взять?

0

10

LARS написал(а):

академия -это "дочерний" клан ваших мультов,?О_о"-как хочешь,мб в аське расскажешь(250746807,я сейчас там)

0

11

Ларс,нуп,академия только для <40lvl,после взятия 2 профессии,человека автоматически выкидывает из нее,нокланом становится.

0

12

ам,а я уже 40 взял  (=

0

13

он сказал что буит к вечеру 40 лвл,т.е. еслиб он начал с нуля,то мона было б и в академию(клановые очки опять же)
ну а если уже 40,то речь и не идёт о академии

0

14

Неплохо было бы определиться (=

Отредактировано naHama (23-01-08 19:11:56)

0

15

дык определились же :)  ищи онлайн меня, джокера или Dio

2Олег :0 -  когда с академии вылетаешь, после получения профы - автоматом в клан не приходишь. Просто вылетаешь :)

0

16

т.к сам уже 3-4 твинка через неё пропустил,знаю  :) 
п.с "ноклан" а не "соклан"  ;)

0

17

ИМХО я бы не брал чела в клан со 2 профой..еще и 40+..бес пользы клана нах надо, пусть нового мульта для академии качнет вначале :)

0

18

:lol:

всё равно все твинки проходят через нашу академию...

0

19

Предлагаю взять сразу после обретения кандидатом амулета на оверскую лечилку (The Heart of Pa'agrio) ;) Ибо, если не добудет - не достаточно упорен, чтобы стать доминатором.
А так  "+"

Yarl написал(а):

ищи онлайн меня, джокера или Dio

Можно еще меня :)

Отредактировано Franceska (24-01-08 14:21:24)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заяка на вступление в клан