MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

7.1. Ваш ник. Fundestr
7.2. Ваш уровень. 55
7.3. Профессия. дестроер
7.4. Ваше реальное имя. Женя
7.5. Возраст - Дата рождения. 17 10.02.90.
7.6. Город/страна проживания. Москва. Россия
7.7. Образование.  шкколу закончил ща в универе учусь:)
7.8. Место работы/должность. у мамы подробатываю
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 373378458
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) из дома
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? есть просто знакомы которые в вашем клане
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? от друзей
7.13. Расскажите историю Вашего ника. ник придумал не я, а просто мне этого перса отдал друг
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода?  инквизиция, валхалла, авангард. всех причин точно непомню
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) нет
7.16. Ваши интересы/хобби.  пиво пить люблю раньше спортом занимался а еще в шахматы играть люблю
7.17. Опыт игры в Lineage2. пол года
7.18. Чего вы ожидаете от клана? взаимовыручки
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? часа 2 в день минимум
7.22. Эквип основного перса на данный момент. топ люксор бижа   берс и компот

Отредактировано Женя (09-01-08 00:32:18)

0

2

ЗА!!!! можно взять на исп срок

Это тот дестр про которого я говорил неделю назад***

Отредактировано PieRCiNG (09-01-08 00:44:56)

+1

3

Дестров в клане мало, я не против

0

4

GreenGeneration написал(а):

Дестров в клане мало, я не против

Сказал .. Орк

В принцепе дестр не плохо...

За.

0

5

нипротиф

0

6

7.13. Расскажите историю Вашего ника. ник придумал не я, а просто мне этого перса отдал друг

-

0

7

Иви это мой перс(!)   просто мне все равно дестра твинка качать как то не особо хочется)))) вот и решил а почему бы не дать поиграть другу за него)) он его и качнет да и пользы будет побольше)))

0

8

PieRCiNG написал(а):

Иви это мой перс(!)   просто мне все равно дестра твинка качать как то не особо хочется)))) вот и решил а почему бы не дать поиграть другу за него)) он его и качнет да и пользы будет побольше)))

ок ^^

возможность использовать TS?

0

9

ТС от него гарантирую!!!!

0

10

Пирс Руки и Ноги поднял! :)

я Не против!ЗА!

0

11

Иви написал(а):

возможность использовать TS?

а потом-где ж я затерял пыточный инстрУмент....

0

12

да хз не против....
но думаю долго женёк не протянет у нас)

Отредактировано MorbidAngel (09-01-08 14:13:41)

0

13

Женя написал(а):

7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) нет

Как намерен качаться без бафа? 55й лвл на РБ не покачаешься, мы на таких давно не ходим.
А без бафа - долго слишком, а значит, реальная польза будет не скоро.

Женя написал(а):

7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода?  инквизиция, валхалла, авангард

Женя написал(а):

7.17. Опыт игры в Lineage2. пол года

За пол года играл на таком большом количестве серверов, а значит, ни один персонаж не был прокачан до сколько-нибудь приемлемого для нас уровня, а значит, реальный опыт игры крайне мал.

Может, стоит попробовать один из кланов алли? Долг, к примеру...

+1

14

да не может у него опыт пол года быть....
он играть начал раньше меня с месом

0

15

Ну в общем я опять со стандартным вопросом для дестров.))  Для чего у дестра в рюкзаке лежит дагер(риск хаст)?

0

16

пиши мне в icq подскажу за умеренную плату  :rolleyes:

0

17

Джок, пора уже про делюгу спрашивать или как опустить хп до лимитов на оли :D

0

18

1 Фран)))) ты жгешь))) в долг я даже бы за деньги не пошел))))) я с ними на рб сходил.... ппц.....
2 Джок... честно говоря  даже я не знаю зачем он там лежит)))) но предположение есть.... скажу в игре

+1

19

Морб... терь ты.... опыт игры у него реально пол года тк он бросал игру

+1

20

тк у дестра много хп то они вполне могут быть ниже 60% и бишу будет легко его держать а с даггером ( рск хаст ) дестр будет вешать неплохие криты и скорость атаки возрастет

и еще дагером будет быстрее заковырять вражеского мага

0

21

а твинков для бафа я буду брать у piercing он не против:)

0

22

Пирс,как бы это грубо не звучало,но опыта у этого дестра явно <уровня необходимого для игры...

0

23

вполне возможно)) он первый раз играет за дестра)))
100% я бы тоже завалился если бы в заявке мне бы задали какой нить вопрос про биша)))

0

24

Сори, но против. Вы может скажете, что я тоже когда-то не знал этого. Да не знал, пока в какое-то время не взял саб дестра. И как только его взял, сразу начал лазить по форумам и базам и изучать свою профу. Так что если человек кем-то играет, то он должен знать, для чего его профа нужна, её особенности и как ей пользоваться. Если первые две вещи знаете, то третей научиться очень легко.

З.Ы. Пирс, а никто и не говорит, что ты хороший биш  :P  :lol:

+1

25

Не зна, Джок. По мне такие вопросы - не показатель. Я вот долго не мог "соло" найти Гоху) Но когда пришел туда, имея какой-никакой опыт ТК понял, там мне ничего нового не скажут о моем классе.
Вот если бы ты спросил не зачем дестру нужен кинжал, а чем может быть кинжал рискхаст полезен для дестра - эт еще куда ни шло.
Наконец. Мы берем в клан не дестра, а нового человека. Может, он приживется и станет гениальным арчем, например. ДениДеВито тож СХ начинал ;)
Минус у этого претендента пока только один - нет опыта.
Есть плюс - тут его друг/друзья.
Если человек вменяемый и не слишком самоуверенный, то дестра он освоит без особых проблем.

Отредактировано Elistien (09-01-08 22:52:58)

+2

26

Эл, с дестром как раз отдельный разговор и дагер у него в рюкзаке именно лежит, потому что если не лежит, то это не дестр и свой класс он вообще не знает  :)

0

27

*папки спорют*

0

28

Эл,зачем танку дагер на риск.хаст?)) :D

0

29

И почему ДениДеВидо, а не ДаниельДефо? :D

0

30

Листик,ня +))))
я некр 77 с 3й профой-ну задайте мне вопрос....не отвечу!тк у мну и нет желания изучать эту вонючку,но блин пытаюсь и один фиг не пойму(хрень с палаткой)
если у кого т есть опыт игры определенным классом,то можно им и поделицо, а не давать постоянно ссылки и говорить-йа не база)))
кароч научицо)
^_^

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка