MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваш ник.   MEDBEDb
7.2. Ваш уровень. 60 Но качаюсь под фулом с друзьями могу и больше кач
7.3. Профессия. Турант
7.4. Ваше реальное имя. Коля
7.5. Возраст - Дата рождения. 18 27.05.1990
7.6. Город/страна проживания. Москва(Россия)
7.7. Образование.  пока токо получаю
7.8. Место работы/должность. заканчиваю 11 класс
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 497-878-822
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) из дома)
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? органезованые и сушествует взаимо выручка.
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Помню до апдейта
7.13. Расскажите историю Вашего ника. ник молодой решил орка начать и попробывал новый ник предумать
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? Долг -тормазят ппц на рб по 40мин собирались ато и больше
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы)есть Ше 55
7.16. Ваши интересы/хобби. футбол (занимаюсь)
7.17. Опыт игры в Lineage2. в феврале год тока будет
7.18. Чего вы ожидаете от клана? незнаю)
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? апдейт всё сожрал:=)
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? ну в будни часов 6 а в выходные иногда и 15))
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? я нефона сайтов редко кудато захожу
7.22. Эквип основного перса на данный момент если это одежда то (Дум лайт сет бижа топ люксор +4 кастеты грейт пата +4 в настояшие время почти собрал БТ)

0

2

MEDBEDb написал(а):

7.22. Эквип основного перса на данный момент если это одежда то (Дум лайт сет бижа топ люксор +4 кастеты грейт пата +4 в настояшие время почти собрал БТ)

а почему Блуди Орчил не написал?)

Не против.

Отредактировано James (27-12-07 17:10:05)

0

3

забыл))

0

4

я уже незнаю кому его отдать :(

0

5

мне ^^

0

6

MEDBEDb написал(а):

7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Помню до апдейта

лол)
до вайпа чтоле?

0

7

судовольствием:)

0

8

да

0

9

MEDBEDb написал(а):

судовольствием:)

поймал на слове,что отдаш его морбу :P

P.S Морб,мы нашли тебе спонсора  :D

0

10

ну если примети дам побегать посчемубы и нет?http://i.smiles2k.net/war_smiles/technology_tank.gif

0

11

Против. Если из Долга переходишь только из-за сборов на рб, то это лечится со временем, нужно просто чаще вместе ходить. У нас по рб ходят в основном 1 патей и туранту там место не всегда будет.
Я за то, чтобы кланы в нашем алли развивались и укреплялись и против такого перетекания народа.

0

12

Обьясняю зашёл в клан, народу в онлайн 15из 35 небольше некогда небыло.Сбор на рб была или моя инцатива или моего друга мутили рб и собирпли их на него по 40мин ато и больше задаш вопрос все молчат как рыба,нах такой клан?Значок? моно бегать проше без клана . Просто было чувство что я играл со слепыми.

0

13

ладно теперь я буду играть за своего старого мага некра 61:)

0

14

Делоне не в том за кого ты играеш у нас РБ это не кач а дроп (правдо с нынешними настройками дропа получается наоборот......) и ходить на РБ будет скорее всего уже проверенныя временем пати, а брать когото другого в пати чтоб потом ему объяснять все с 0 врятли! да и кач на мобах выгоднее денюшка хоть в кармане будет водится =)

0

15

Kenpachi написал(а):

и ходить на РБ будет скорее всего уже проверенныя временем пати,

Эт хорошо бы...

Kenpachi написал(а):

РБ это не кач а дроп

ну - это кому как. Лично для меня это еще и кач.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан