MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Травиан


Травиан

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Чёт заинтересовала меня эта штука.
Расскажите как начать, чё делать, в чём ваще смысл игры :D

0

2

Ссылка(зарегся под ней, тебе - пофиг, а мне золотишко :-) )

http://www.travian.ru/?uc=ru5_2411

Выбираешь сервер, ан котором хочешь играть(лучше всего 6-й, он только недавно открылся) выбираешь регион, где хочешь играть..ну и всё. получишь деревню и - впереёд! Сначала ставишь склад и амбар, потом все поля, шахты и рудники - 1 лвл, потом поднимаешь главное здание до 5, потом делаешь базар, посольство и казарму...Ну, поотм дальше расскажу.

0

3

Играл я в нее ну нафиг реальный убийца времени )

0

4

поиграл неделю ,потом какойта гад напал на мою деревеньку и усё :skull: .....вопщем забил на эту гаму

0

5

зарегился на 6м серве. ник Morbi

0

6

Ogame рульнее

0

7

Leks написал(а):

Ogame рульнее

че за игра ? оО

0

8

тоже каг да то играл...эх были времена!!! ^_^

0

9

космическая стратегия

0

10

Ну, Травиан -- жестокая игра... Не все могут там устоять. :-)
В Огейм - тоже гамаюсь. 11 Вселеная. Azrael

0

11

блин на огейм ссылку дайте гляну хоть =)

0

12

wwwogame.ru

0

13

Аз, ты на каком там сервере играеш?в Тривиане

Отредактировано James (18-12-07 23:54:47)

0

14

4-й и 5-й. :-)

0

15

оЮПНКЭ diopoirak НРЙПНЕР бЮЛ БПЮРЮ Б ЩРС БЯЕКЕММСЧ!

мЕ ГЮАШБЮИРЕ Н РНЛ, ВРН Б ХЦПЕ ЯСЫЕЯРБСЕР ТНПСЛ, МЮ ЙНРНПНЛ бШ ЯЛНФЕРЕ МЮИРХ НРБЕРШ МЮ БЯЕ ЯБНХ БНОПНЯШ НА ХЦПЕ. рЮЙ ВРН ЯПЮГС ОНЯКЕ ПЕЦХЯРПЮЖХХ Б ХЦПЕ ГЮПЕЦХЯРПХПСИРЕЯЭ МЮ ТНПСЛЕ. х, ЙНМЕВМН ФЕ, МЕ ГЮАСДЭ ПЮЯЯЙЮГЮРЭ НА нцЕИЛЕ ДПСГЭЪЛ Х ГМЮЙНЛШЛ!!!

фЕКЮЕЛ СЯОЕУНБ Б ОНЯРПНЕМХХ ХЛОЕПХХ Х ОПЕДЯРНЪЫХУ АНЪУ!
бЮЬЮ ЙНЛЮМДЮ нцЕИЛ.

Азраель подскажи плиз где тут пороль для Огейма и чего вообще за белеберду прислали мне?

0

16

лан разобрался но тупость ппц =)

0

17

Угу... Этот идиотизм с 2-мя кирилическими кодировками виндовс и кои меня уже давно достали.

Пароль d****k откроет Вам врата в эту вселенную!

љљљљНе забывайте о том, что в игре существует форум, на котором Вы сможете найти ответы на все свои вопросы об игре. Так что сразу после регистрации в игре зарегистрируйтесь на форуме. И, конечно же, не забудь рассказать об ОГейме друзьям и знакомым!!!

љљљљЖелаем успехов в построении империи и предстоящих боях!
љљљљВаша команда ОГейм.

ПыСы: срочно сотри даные.

0

18

Где стереть тут ? так я пароль уже сменил =)

0

19

у меня 12 и 14 вселенные... только мя ща подбили пока инета не было :( и стал 1500 в рейтинге :(

0

20

Kenpachi написал(а):

Где стереть тут ? так я пароль уже сменил =)

вопрос себя исчерпал. :-)

Leks написал(а):

у меня 12 и 14 вселенные... только мя ща подбили пока инета не было :( и стал 1500 в рейтинге :(

550, исследования - 110

0

21

не понял... в смысле исследования?... да я недавно начал играть :) кстати найти мне тебя нельзя (( да и уже 1369  в рейтинге (а исследования хз че там да как)

0

22

И не найдёшь. :-)= Я - 11-й вселенной.

А проверить - посмотри статистику, там сверху в меню таблицы можно себы апосмотреть по очкам, по флоту и по исследованиям. :-)

0

23

так мы тут травиан или чё обсуждаем? или эта игруха круче ? оО

0

24

Они обе по своему крутые. Круче друг друга. :-)

0

25

Травиан это на мечах и тд :elf: , а Огейм это в космосе с мега крутыми и наворачеными пушками http://i.smiles2k.net/war_smiles/technology_tank.gif кому что нравится  ^_^

0

26

В Травиане деревни можно уничтожить и(или) захватить, в Огейме, к сожалению, этого нельзя сделать.... Надеялся, что звезда смерти хоть может планету уничтожить... Ан нет.

0

27

не а с другой стороны правильно! начинаеш играть а какойнибуть батька уже прелетает и сносит тебе все вся и всех и все игра окончена! у тебя будет желание продолжать играть в нее ?

0

28

Так так поначалу и было. 2 папки постояно паслись у меня. Настолько мелочные, что даже не гнушались 10к мета. Потом я просто сделал колонию в др. системе и стал туда всё сейвить. :-)  И, договорился с соседями, кто страдал от нападенией этих двих, потом САПом мы их разнесли и больше не давали поднятся.

0

29

короч построил фермы-лесопилки там , глав здание до  5 лвла, склад амбар рынок убежище, ща строю посольство....как казармы строить?!

0

30

нажми на "справка" слева в меню, там указыны знабия и юниты и чтои требуется для их постройки.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Травиан