MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

7.1. Ваш ник. AbeL
7.2. Ваш уровень. 52
7.3. Профессия. Bishop
7.4. Ваше реальное имя. Данила
7.5. Возраст - Дата рождения. 26 лет
7.6. Город/страна проживания. Екатеринбург
7.7. Образование.  Высшее техническое
7.8. Место работы/должность. Менджер среднего звена, Агенство маркетинговых исследований "ТМ"
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) abel66@inbox.ru
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) из дома, выделенка
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Почитал ваш форум, в том что касается заявок
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? В игре и с форума Анклава
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Мне нравиться Рудольф Иванович Абель
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? Shit Happens : невозможность дальнейшего роста
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) нет
7.16. Ваши интересы/хобби. История (Вторая Мировая война), философия
7.17. Опыт игры в Lineage2. около года
7.18. Чего вы ожидаете от клана? Ожидания - это путь к негативу)
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось?
Валхала-эйдж(C4 х4): СХ - 70 лвл, Дестр - 60+ лвл, крафтер - для души : СХ и Дестр - взломаны и раздеты
L2Russia(C4 х1): Бишоп - 52 лвл : передан клану на твинка - личные причины
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? 
Нормальный онлайн скорее всего будет только в январе, пока могу появляться только на выходных, после Нового года смогу почти каждый день часа по 3-4.
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? nnm.ru, bash.org.ru, lib.aldebaran.ru
7.22. Эквип основного перса на данный момент.
Кармина, ДФ+2, ТОП Д бижа +3 - все мое собственое, к январю думаю догнаться уровня до 60-64, сделать Хомку, и приодется в С полностью, но пока мало времени

ЗЫ
Оставляю заявку заранее, поскольку судя по последним записям к вам скоро будет очередь)))

+1

2

Типичная проблема в виде отсутствия мест в клане.

0

3

ага места нету :)

0

4

рек! :)
Твинком пурифай выбивала с ним. Пример того, как биш с хорошо подвешенным языком способен одеться в заведомо неудачном клане без доната. Как он меня уболтал выбить два пурифа - не понятно :D видимо потому, что докачал бишопа на х1 рейтах на уважаемом мной сервере до 52 лвла... У мя ЕЕ-шко было тоже 52... на х2 правда... Из разговоров стало ясно, что человек действительно умеет играть бишом.

0

5

Биш эт гуд,я ЗА!

Отредактировано James (09-12-07 15:16:16)

0

6

James написал(а):

Биш эт гуд,я ЗА!

Биш эт не гуд, когда в клане 2 биша и 3 СЕ. Хоть и жаль конечно, что грамотного биша не можем принять  :)
/closed

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка