MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » заявко. две.


заявко. две.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

7.1. Ваш ник.  LaikvaMyndo
7.2. Ваш уровень. 58
7.3. Профессия. Тюрант
7.4. Ваше реальное имя. Дмитрий
7.5. Возраст - Дата рождения.  22г
7.6. Город/страна проживания. Москва
7.7. Образование.  Нез.высшее
7.8. Место работы/должность. уволился\не работает
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 277-816-697
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) локалка 100мб
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? старички, соалы, дружный клан.
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? [i]Бежал как-то по Адену, вижу бежит. Присмотрелся - точно бежит. Думал Лось, ан нет муншадовец. Так и повелось.[/i]
7.13. Расскажите историю Вашего ника. LaikvaMyndo -элф. Зелёная Морда,
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода?  после вайпа не состоял
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) варсмит 49+, бх 46+, се 62+, пп 60+, бд 40+, жду переноса свса.
7.16. Ваши интересы/хобби. Общество Борьбы за Трезвость
7.17. Опыт игры в Lineage2. 3.5 года
7.18. Чего вы ожидаете от клана? РБ, совместный кач\квесты, осады.
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? очень долго перечислять.
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? со вторника от 4 часов в день
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? русскоязычные
7.22. Эквип основного перса на данный момент. ГП+3, тека сет+4, люксор бижа+3

7.1. Ваш ник. Unlucky(фармим и качаем им) \ wait (будет основным)
7.2. Ваш уровень. 64\52
7.3. Профессия. соултейкер\бишоп
7.4. Ваше реальное имя.
7.5. Возраст - Дата рождения.  22 г
7.6. Город/страна проживания. Москва
7.7. Образование.  высшее
7.8. Место работы/должность.  пока нету
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) локалка 100 мб\ дом
7.17. Опыт игры в Lineage2.  Чуть больше чем у Меги
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? от 4 до 16 часов  в день 
7.22. Эквип основного перса на данный момент. Кармиан сет +3, хома+3, люксор бижа.

Сразу уточняю, нет  мы конечно клянемся, но по поводу сдачи ресов - все не нужные нам куски в квх (нужное оставляем, в т.ч. ресурсы, целиковые вещи с приоритетом обмена в клане) , одеваемся мы сами (если чтото  будет по-дешке не хватать - попросим), как тока оденемся - все в квх.

С нами еще 1 человек , 58 хавк, но у него диплом на носу и хз как будет с онлайном.
Заявку кидаю, но мы еще думаем - вступать\невступать куда-либо, т.к. я привык сам собирать себе шмот, а в клан вступать на замесы и прочее.

0

2

Вот ты и спалился.. А почему не глад?

0

3

А почему не котовод?  :)
В общем мест сейчас нет вообще. Не хватает даже для своих.

0

4

против

0

5

Пачаму, пачаму.. Да потому что мне одну и ту же профу 2 раза лень качать) а тюр сильнее и полезнее глада.

0

6

Я - за. Он хоть и задрот, но - профи! Да и вообще, в принципе, приятно иметь с МС дело.
Ах да, я скоро буду менять свой приставной в клане диванчег на постояную тут оттоманку! ПЛЗ, придержите мну место тут!

0

7

Сори, забыл тему закрыть. Мег, попробуй другой клан, нам своих уже некуда впихивать  :)

0

8

После патча лвл клана вроде будет пахать. Осталось его только дождаться. Мы не торопимся.

0

9

Мега, ппц палишсо))
А почему решил вернуццо то?

0

10

Megasens написал(а):

После патча лвл клана вроде будет пахать. Осталось его только дождаться. Мы не торопимся

Осталося найти 10к очков после патча..
ВОбщето ЗА

Отредактировано Lelik (09-12-07 11:04:23)

0

11

Кстати, вариант создания своего клана в нашем алли тоже рассмотрите. По-моему неплохо.

0

12

Омг, я так и не закрыл оказывается  :blink:  :D
10к очков - недельное дело. Ну ждем тогда новой сборки (именно новая сборка, а не патч), только пока с трудом верится, что там будет почти всё работать. Когда-то про эту сборку Форб говорил тоже самое.

0

13

Кто то мне обещал загнать Рецепт КЛ по дешёвке,вопрос еще в силе?Я ЗА!

0

14

против

0

15

Типо ап,  тюр 72+ в дум лайт+4 с БТ+4 фокус и биш 64+ бв+4 с вт +4 акум ищут клан.
ЗЫ: Блудя, Гансег, Фаля рады Вашей поддержке.  :drinks:

0

16

-

0

17

+
Разряд :D

0

18

р+

0

19

Даже хз :)

0

20

да вроде не против даже)

0

21

Если есть места то почему бы и нет :)

0

22

Мест нет вообще-то

0

23

Больше 40 пока можно принимать.

+1

24

+

+1


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » заявко. две.