MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление от MEPTBblU


Заявка на вступление от MEPTBblU

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

7.1. Ваш ник. MEPTBblU
7.2. Ваш уровень. 41
7.3. Профессия. некромант
7.4. Ваше реальное имя. Михаил
7.5. Возраст - Дата рождения. 23 года 12.06.1984
7.6. Город/страна проживания. Россия, Тверь
7.7. Образование.  Средне-специальное
7.8. Место работы/должность. продавец
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) keto@amik.ru
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)из дома и с работы
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? клан хороший
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? увидел в игре
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Нужен был ник для некра который рулил на С4. придумал этот
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? Медиа-развален, Романтика-развален вайпом
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) нету
7.16. Ваши интересы/хобби. стихи, игры, гулянки и общение с друзьями, спорт(как по ТВ так и в реале
7.17. Опыт игры в Lineage2. 6 лет вроде
7.18. Чего вы ожидаете от клана? ничего кроме общения и взаимовыручки
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? были, думаю аккаунты с ними уделены из за отсутствия онлайна тк. играю на анклаве почти с создания сервера
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? около 3-4 часов в день или два дня
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? форум анклава
7.22. Эквип основного перса на данный момент. незнаю что это такое

8. Если вы по каким то пунктам анкеты не подходите, Вы всё равно можете оставить заявку. Заявка будет рассмотрена в любом случае, если она правильно оформлена. (Нам главное чтоб человек был хороший, а не его анкетные данные!!!)

9. Заявку оставлять в новой теме.

Отредактировано MEPTBblU (05-12-07 01:29:17)

-1

2

Гыгы! Флудер! :-)

0

3

Аз это ты не в ту тему написал или я не понимаю:) чего ты имел:)

0

4

прочти его титул и поймешь

0

5

7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось?
были, думаю аккаунты с ними уделены из за отсутствия онлайна тк. играю на анклаве почти с создания сервера
7.22. Эквип основного перса на данный момент. незнаю что это такое

0

6

До вайпа шумно ругался в шаут на врагов  :rtfm:

0

7

MEPTBblU написал(а):

Опыт игры в Lineage2. 6 лет вроде

Линейка столько не живет :)

Если не ошибаюсь, ты тот МЕРТВЫЙ, который бегал еще до вайпа некром?

0

8

MEPTBblU написал(а):

Аз это ты не в ту тему написал или я не понимаю:) чего ты имел:)

ну, вот тебе и товет.:

Deriel написал(а):

До вайпа шумно ругался в шаут на врагов

В принципе, на правах приставного места в клане: не против. Чувство юмора есть у него!

0

9

Joker/ /// /
1. Линейка вроде с 2002 года сейчас 2008.
2. Я бы сказал я единственный мертвый который бегал по Анклаву вообще

Deriel/ /// /
Как ты правильно заметил на врагов, и без мата, за это отвечаю. И поверь друзей у меня было и есть много. Я считаю моё негативное отношение к врагам которые меня обижали(если так можно сказать) оправдано.
Снума/ /// /
По удаленные аки с других серверов выделение вообще непонимаю. Если я играю на сервере зачем мне другие?! естесно я думаю акки удалили ибо я незахожу на них.

Про Эквип сначало непонял ибо слово для меня новое.
Но за моё одеяний можно неволноваться скоро оденусь, благо есть предпосылки.

0

10

С одной стороны против. Просто плохие впечатления остались.
С другой стороны не против, потому что не помню, с чем эти впечатления связанны, а по завявке вроде всё нормально  :wacko:    :D

З.Ы. Может я что-то путаю, но недавно линейке исполнилось 4 года.

0

11

Azrael
Вот выведут нас с тобой в чисто поле и приставят:)

Azrael написал(а):

на правах приставного места в клане

Joker
Ты не сомневайся. Когда человек сомневаеться он уповает на мнение других, что в итоге может привести к ошибочному решению.
Так что прошу написать твердое ЗА или твердое ПРОТИВ

Отредактировано MEPTBblU (05-12-07 02:06:30)

0

12

Joker
Ты прав. Старею наверно. Пересмотрел старые скрины датированы маем 2005. Сорри так сказать за гон. Но именно поэтому я пишу слово "вроде":) тк. сомневаюсь иногда.

Отредактировано MEPTBblU (05-12-07 02:12:09)

0

13

За

0

14

если б он был орк-аздназначнанах! а так некр...занах!(а как умничает.....был бы орк я б испугалась-поумнели...)

0

15

Впринципе не против

0

16

претензий не имею))) ЗА

0

17

Хоть я и не играю но всеже свое мнение выскажу:
Против (изза причин до выйпа)

0

18

Slay написал(а):

если б он был орк-аздназначнанах! а так некр...занах!

Тоесть некр занах?! Я очень хороший некр:) получше многих орков:) покрайней мере ем неменьше

Anton написал(а):

Против (изза причин до выйпа)

Сорри что незнаю твоих причин до вайпа. Видимо не дружили мы;) а с врагами я строг чтож поделать:)))

0

19

MEPTBblU написал(а):

Сорри что незнаю твоих причин до вайпа. Видимо не дружили мы;) а с врагами я строг чтож поделать:)))

Ты был не врагом,ты просто ПКшил моих твинков!и было дело что разговаривал матом очень громко

0

20

Матом, да быть неможет. Я мог говорить всё что угодно кроме мата. Поверь на мат я никогда неперехожу.

А твои твинки в каком клане были или ники назови. Мертвый никого просто так не ПКшил. отвечаю. Либо твои твинки, барзели и мешали моим друзьям, либо они были классовыми врагами(из за кланав котором состояли). Поверь я нетрачу своё время на ПК если этого ктото незаслужил.

0

21

Ники adiddas,reebokBD,nikecCBC
да были они в клане твинков!НО варов у этого клана небыло и было так что я пришел а они лежат!
Про мат ты даже в гиране иногда общатся не мог(без мата)!
Короче мертвый не парься это было до вэйпа и тем более мое мнение тут ниче не значит

Отредактировано Anton (05-12-07 10:44:15)

0

22

Чесно непарюсь. просто реальная кливета.

Ник Адидас вроде помню. Просили с тобой разобраться, так сказать достал ты людей. Я просто помог:) А твинки ну возможно они были на ТП в ФГ. знаешь когда ПКшишь нехороших людей, всегда нужно подчищать тыл чтоб кто нить невоскресил. Возможно и твой твинк попал, за что сорри:) бывает:)

0

23

MEPTBblU написал(а):

Ник Адидас вроде помню. Просили с тобой разобраться, так сказать достал ты людей.

Ого я незнал что когда я в другом окне мои твинки валят когото!
-"хуясе"

0

24

А про мат я уже сказал. Я мог оскарблять тех кто оскарблял меня. Они же от этого просто кипели. Но мат я неупотребляю, даже в небольших дозах:)

0

25

Anton написал(а):

Ого я незнал что когда я в другом окне мои твинки валят когото!
-"хуясе"

Еслиб ты мне навредил я бы проследил твою Твинкословную до 10 колена и всех бы убил. Но мне сказали знакомые что ты плохой:) Я сделал тебя лучше. Я неимею ничего против людей которые нетрогают меня или которые немешают моим друзьям.

Так жа повторюсь, возможно ты стал жертвой зачистки тылов. Быват

Отредактировано MEPTBblU (05-12-07 10:56:15)

0

26

Ну если поведение Мертвого будет укладываться в рамки устава, то можно и взять. Только сразу говорю. Ты вроде против бфг был, так вот сейчас на этапе развития, с ними варов не намечается. И если у тебя какие-то личные интересы на их счет, то придется сдерживаться.

0

27

оч даже не против)

0

28

Joker написал(а):

Ты вроде против бфг был

Был, есть и буду. БФГ зло, зло нужно уничтожать.

Но я же не враг клану если скажите что незя то могу и не трогать, меня это ненапрягает, надеюсь в дальнейшем союза с ними ненамечаеться?!

0

29

Если "могу и не трогать", то я против. Надо делать так, как говорит кл, а не "могу копать, могу не копать".

0

30

Deriel написал(а):

Если "могу и не трогать", то я против. Надо делать так, как говорит кл, а не "могу копать, могу не копать".

я тож протифф бфг,но мирюсь и пробегаю мимо скрипя ногтями по клаве...

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление от MEPTBblU