MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Алукард и сорок AllMighty (сказка)


Алукард и сорок AllMighty (сказка)

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Имхо если б Снумка стырила аденку - результат был бы такой же  :D

0

92

Deriel написал(а):

Имхо если б Снумка стырила аденку - результат был бы такой же   :D

этож не прилично :umnik:
а дальше??

0

93

Фран исчо!

0

94

ещё ещё

0

95

а де продолжение?

0

96

Продолжение.

Ванк вернулся в кланхолл и крикнул:
- Слушай, КЛ! Слушайте все! Я нашел кланхолл нашего вара и отметил его аденкой под крыльцом. Завтра я покажу вам его.
- Молодец, Ванк-с-тысячью-пвп! - сказал кланлидер майтов. - Завтра к утру будте всеготовы. Мы пойдем с Ванком к дому нашего вара.
- Слушаем и повинуемся тебе, о КЛ, - сказали майты, и все стали поздравлять Ванка с удачей.
А Ванк-с-тысячью-пвп ходил гордый и говорил:
- Вот пройдет штраф у меня, буду я помошником КЛ-а!
Он всю ночь был онлайн дожидаясь утра, и, как только расцвело, вскочил и разбудил сокланов. Они смпрятали шмот и оружие в рюкзаках и пошли город. Впереди шли Ванк с КЛ-ом. Долго водил Ванк своих сокланов по городу и наконец отыскал нужную улицу (карта - для нубофф :Р)
- Смотрите, - сказал он, - вот этот дом. Видите, под крыльцом монетка.
- А вон еще монетка, - сказал другой майти. - В каком же кланхолле живет наш вар?
- Да вон и под тем крыльцом аденка! И под тем! И здесь под крыльцом аденка! Да тут под каждым крыльцом по аденки! - закричали вдруг оллмайти.
КЛ рассердился и сказал:
- Что это значит? Кто-то перехитрил тебя, Ванк! Ты не выполнил поручение, и тебе не придется больше ходить с нами в пати. Я сам заПК-шу тебя!
И когда они вернулись в ДВ, жестокий кланлидер слил Ванка в пк а с ним и остальные олмайти переПК-шили Ванка, воскрешая его, пока не слил он шесть левелов, после чего оставили жать "to nearest".
Потом МайтиБ сказал:
- Кто еще возьмется отыскать кланхолл нашего вара? У кого хватит храбрости? Пусть не пробует этого сделать ленивый или слабый!
- Позволь мне  попытаться, о кл! - сказал один из майти, Перец Пряморукий. - Я старый игрок, и меня так просто не проведешь. А если я не  выполню поручение - делевел мне до второй профы!
- Иди, Перец, - сказал КЛ. - Буду тебя ждать  до завтрашнего вечера. Но смотри: если ты не найдешь и не покажешь мне кланхолл нашего вара, быть тебе снова палус-кнайтом.

0

97

палус-кнайтом.... кхм кхм....... чур я в разведку не хожу http://i.smiles2k.net/war_smiles/technology_tank.gif

0

98

вай....исчо

0

99

ап :(

0

100

АААААААААААААППППППППППП

0

101

Фраан! пиши продолжение пажалистаааа, закончишь сказку- ее увидит весь мир, газета ей заинтересовалась очень :)

0

102

снум да хрен с газетой то)))мы сами ждеем....

0

103

О_о вот это я пропалюсь

0

104

Алукард ты не один алукард

0

105

который ТХ, который знает Джока, который бегал от АМ? О.о

0

106

Alucard написал(а):

который бегал от АМ? О.о

в катах та?

0

107

пошёл флуд :( ФРан,еще,я хочу дойти до того как Алла грохнули :D  :tomato:

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Алукард и сорок AllMighty (сказка)