MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Алукард и сорок AllMighty (сказка)


Алукард и сорок AllMighty (сказка)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Когда-то, очень давно, в одном аденском городе жили два брата - Джок и Алукард. Когда умер их отец, они поделили деньги, которые после него остались.

Джок стал торговать в Гиране дорогими кусками и А-грейд шмотками. Он умел расхваливать свой новар и зазывать покупателей, и у его гнома всегда толпилось много народу. Джок все больше и больше богател и, когда накопил много адены, женился на дочери главного судьи, которую звали (мнэээ....) Иоланта.

А Алукард не умел торговать и наживать деньги, и женат он был на бедной девушке по имени (мнэээ...) Ризелмин. Они быстро истратили почти все, что у них было на шоты, и однажды Ризелмин сказала:

- Слушай, Алукард, нам скоро не на что будет покупать шоты. Надо тебе что-нибудь придумать, а то мы е сможем качаться.

- Хорошо, - ответил Алукард, - я подумаю, что нам делать.

Он пошел в Колизей, сел на арене и стал думать. Долго думал Алукард и наконец придумал. Он взял оставшиеся адены, пошел в Гиран и купил двух страйдеров, вар-акс и кучу threed.

...to be continued.

0

2

На следующее отро он отправился за город, на высокую гору, поросшую густым лесом, и целый день убивал мобов. Вечером Алукард связал дроп нитками в вязанки, нагрузил им страйдеров и отправился в город. Он продал дроп на рынке и купил шотов. С тех пор, Алукард каждое утро уезжал за город и качался там весь день, потом продавал дроп на рынке и покупал шоты для себя и Ризелмин.

И однажды стоял он перед высокой Blood Queen, собираясь ее убить, и вдруг увидел, что прямо на него несется фулка неизвестных персов, одетых в А-грейд, с разными А-пушками. Впереди скакал на высоком белом страйдере одноглазый темный эльф в Ы-арморе - их КЛ.

Алукард очень испугался. Он влез на вершину высокой скалы и врубил слелс. А персы подбежали к тому месту, где он только что стоял. "Какой с них дроп?" - подумал Алукард, - "Наверное это - клан AllMighty". Он пересчитал персов и оказалось, что их ровно сорок. "Пятый левел клана", - подумал Алукард

КЛ подошел к высокой скале, в которой была маленькая дверь из стали и сказал:

- Антарас, открой дверь!

И вдруг в скале распахнулась дверь и КЛ вошел в нее, а следом - все сорок майтов, и дверь опять захлопнулась.

"Вот чудо!  - поумал алукард. - Ведь Антарас - - это просто эпик-босс, я знаю, какой с него дроп, но я не знал, что его именем можно открывать двери!"

...to be continued

/ ужас. длинная сказка получится

0

3

это построено на реальных событиях?)

0

4

с4...помню каг от Ванка и Роялхантера на 60+ драпал ^_^
зы: а чо я сразу? ;)

0

5

Вы это майтам выложите .:)

0

6

Алукарду очень хотелось посмотреть поближе на волшебную дверь, но он так боялся майтов, что не осмелился слезть со скалы.

Прошло немного времени, и вдруг дверь снова распахнулась и сорок олмайтов вышли с пустыми рюкзачками. Как и прежде, КЛ шел впереди. Оллмайты собрались и убежали, а Алукард, у которого уже кончилась мана, быстро спустился на землю и подбежал к скале.

"А что будет, если я скажу "Антарас, открой дверь"? - подумал он. - Откроется дверь или нет? Попробую!"

0

7

Он набрался храбрости, врубил УЕ, на всякий случай, вдохнул побольше воздуху и сказал:
- Антарас, открой дверь!
И тот час же дверь распахнулась перед ним и открлся вход в большую пещеру.
Алукард вошел в пещеру, и, как только он переступил порог, дверь снова захлопнулась за ним. Алукарду стало немного страшно: а вдруг дверь больше не откроется и ему придется юзать /unstuck. Но все же он пошел вперед, с удивлением осматриваясь по сторонам.

0

8

От увидел, что находится в большой пещере и у стен стоят сотни сундуков. Алукард увидел, что это - сундучки его левела и он может их открывать. он подошел к одному сундучку и открыл его. Это оказался не моб и выбала Б-точка. Подошел к другому и достал А-точку. Из третьего алукард достал Ы-точку, а из четвертого - 10кк адены (рейты в этой сказке х1).

У алукарда разбежались глаза, он принялся метаться по пещере и вскрывать сундучки, пока совсем не кончилась мана. Наконец, он немного успокоился и сказал себе: "У меня уже 60% перегруз, но если я возьму еще - не будет в этом ничего дурного, ведь это - добро оллмайти". И забил он еще 20% и еле пополз к выходу.

- Антарас, открой дверь! - сказал Алукард, и двери открылись.

Алукард вышел из пещеры, и они тотчас за ним захлопнулись. страйдеры Алукарда мирно паслись на лужайке и он повесил на них мешки с точками, а сверху набросал косточек и шкурок, и поехал домой. когда он вернулся, была уже ночь и Ризелмин ждала его у дверей их кланхолла (наверное, в Глудине, всетаки клан небогатый).

0

9

Продолжение будет вечером :) Сказка длииинная

0

10

Итак, Шахерезада вернулась с работы и поела :) Продолжаю сказку.

- Что ты делал в ДВ так долго? - спросила Резелмин. - Я думала, что тебя растерзали Headless Knight-ы или Cave Servant-ы. Отчего ты принес шкурки и кости в КВХ, а не продал их в Гиране?
- Сейчас ты все узнаешь, Ризелмин, - сказал Алукард. - Помоги-ка мне внести в КХ эти мешки, бафни Decrease Weight, и не шуми, чтобы нас не услышали Панды в соседнем кланхолле!
Ризелмин молча бафнула Decrease Weight, и Алукард вошел в кланхолл. Ризелмин закрыла двери и заглянула в мешок.
Увидя точки, она побледнела от страха и крикнула:
- Что ты наделал, Алукард? Кого ты заПКшил?
- Не тревожся, Ризелмин, - сказал Алукард. - Я никого не пк-шил и пвп у меня небыло. Сейчас я расскажу тебе, что со мной сегодня случилось.
Он рассказал ей про майтов и их кланхолл и, окончив рассказ, сказал:
- Смотри, Ризелмин, спрячь эти точки и не говори о них никому. Люди подумают, что мы - донаторы или читеры, админы сделают нам вайп рюкзаков и забанят. Давай выкопаем яму и спрячем в нее точки.
Они вышли в сад, выкопали при свете Луны яму, сложили все точки, а потои опять забросали эту яму землей.
Покончив с этим делом, Алукард лег спать. Ризелмин тоже легла, но еще долго ворочалась с боку на бок и думала "сколько же точек принес Алукард? Как только рассветет - я пересчитаю все точки до последней!"
На следующее утро, когда Алукакрд, как всегда ушел в ДВ, Ризелмин побежала к яме, раскопала ее и принялась пересчитывать точки.
Но их было так много, что Риз не могла сосчитать. Она считала очень хорошо, но все время сбивалась: отвлекали пм-ами подружки. Наконец, ей это надоело, и она сказала себе: "Лучше я возьму меру и перемеряю ей точки. Вот только меры у меня нет. Придется одолжить у Иоланты".

0

11

Franceska написал(а):

Ризелмин молча бафнула Decrease Weight

в шоке.....хоть бы уже помнили что я некр и писали о ее(пц(подаю в суд за не правдивость описания и клевету

0

12

Slay написал(а):

Franceska написал:
Ризелмин молча бафнула Decrease Weightв шоке.....хоть бы уже помнили что я некр и писали о ее(пц(подаю в суд за не правдивость описания и клевету

А это был свиток..

0

13

Lelik написал(а):

Slay написал:

Franceska написал:
Ризелмин молча бафнула Decrease Weightв шоке.....хоть бы уже помнили что я некр и писали о ее(пц(подаю в суд за не правдивость описания и клевету

А это был свиток..

ага и я его долго и нудно по голове бафала свитком............................. в суд на Лелика за лжесвидетельство!

0

14

КХ-бафф это ;)

0

15

Franceska написал(а):

КХ-бафф это

товарисч Шехеризада,я не поведусь на ваши скаааазки!показания не приняты!и с какого х...я я ему выдам кх баф??я че кх кипер?

0

16

Ни наю :) Сказка ложь, да в ней намек :)

Лелик! Ты - редиско! Взял выложил сказку майтам на форум   :D :lol:
Баба ЯгаШахерезада все видит! ;)

Пишем дальше?

0

17

Franceska написал(а):

Лелик! Ты - редиско! Взял выложил сказку майтам на форум

вот ето хамство..
а по поводу если вы сударыня намекаете на крысятничество то вы ошиблись....и спокойно меняйте ник в вашей сказке


ушла на драгон

Отредактировано Slay (04-12-07 18:53:38)

0

18

Джокер с Иолантой жили в соседнем кланхолле (всетаки, какой город? дион?). Ризелмин сейчас же побежала к ним. Встала он у дверей кланхолла и сказала:

-Иоланта, сделай милость, одолжи мне ненадолго меру. Я сегодня же верну тебе.

- Хорошо, ответила Иоланта, - но моя мера у Замарочки из Панд. Сейчас я схожу за ней и дам тебе ее. Подожди на ступеньках. Я только что коврики постирала в кланхолле, а у тебя ноги грязные.

Все это Иоланта выдумала. И мерка, которой меряли КБП, висела на своем месте - в кланхолле над очагом и циновок она не меняла уже нескоьлко дней. На самом деле ей просто отелось узнать, для чего Ризелмин понадобилась мерка, ведь у Алукарда давно нет никакого КБП и косточки они сразу продают в Гиране. А спрашивать Иоланта не желала: пусть Ризелмин не воображает, что Иоланта интересуется ее делами. И она придумала способ узнать не спрашивая. Она вымазала дно мерки VoP-ом, а потом вынесла ее Ризелмин и сказала:

- На, возьми. Только смотри не забудь возвратить ее в целости не позже рестарта сервера. Мне нужно будет мерять КБП.

- Спасибо тебе, Иоланта, - сказала Ризелмин и побежала домой.

Она выгребла из ямы все точки и начала торопливо их запихивать в меру, в которую влезало десять точек. Точек оказалось десять мер и еще пол меры.

Ризелмин вернула меру Иоланте и ушла, поклонившись ей до земли. иоланта тут же схватила мерку и заглянула внутрь. И вдруг она увидела, что ко дну мерки прилип какой-то кусок бумажки. Это была новенькая А-випон точка.

Иоланта не верила своим глазам. Она повертела точку между пальцами и испробовала ее на СоМ-е Джокера. Точка была самая настоящая: СоМ развалился на кристаллы, ибо  уже был заточен на +3, а Иоланта сфейлила заточку.

- Так вот, какой это КБП! - закричала Иоланта. - Они такие богачи, что Ризелмин даже А-випон точки меряет меркой. Наверное, они багоюзеры или кого-то развели, а сами прикидываются бедняками. Скорей бы Джокер вернулся из люксора! Я непременно все ему расскажу. Пусть пойдет к Алукарду и хорошенько пригрозит ему. Алукард, наверное, поделится с ним... и он не заПК-шит меня к баюмовой бабушке за сломанный СоМ.

0

19

Slay написал(а):

вот ето хамство..
а по поводу если вы сударыня намекаете на крысятничество то вы ошиблись....и спокойно меняйте ник в вашей сказке

Нет, не намекаю :) Копирайты там стоят. Это я так ворчу. :) Мииирааа, ну а чей ник поставить в сказке?..
Может, это была Снумка? Или нет, я знаю! Лори! :)

0

20

Lelik написал(а):

Тыб отзевы почитала .. да выложил яж ее не присваивал себе . пусть тоже .. почитают .
Удалить?

Не, не надо :) Я даже польщена успехом ^_^

0

21

да кто угодно,просто не приятно(простите,но е....й сервак достал,ругаюсь как хз кто,все говно и эта сказка...пиши че хочешь....мне просто надо отдохнуть от реала и все,достали с..и! а в выходной я на заседание гор администрации..за 900 незнакомых мне человек получать.....зае...сь! дайте вазелин или включите бл..ский сервак!или дайте че нить..лопату мб..спорога еб.... всех...)кароч мне пох...пошла на драгон,пишите или в асю или тут,ток доходчиво,бо я соображаю уже мерками  Мпа и кг/час(котельные стоят,а насвазелинят....ужоснах)а может все ж не лопату....может заточить лопату....дайте точку...

0

22

Franceska написал(а):

Нет, не намекаю  Копирайты там стоят. Это я так ворчу.  Мииирааа, ну а чей ник поставить в сказке?..
Может, это была Снумка? Или нет, я знаю! Лори!

тебе надо было свой ник поставить в сказке:)

Отредактировано Agent (04-12-07 19:18:06)

0

23

Slay написал(а):

да кто угодно,просто не приятно

Мира, ты - чудо :) Этакий образ Брунгильды :) Грубая, за словом в карман не лезешь, когда надо - дашь кулаком в глаз и он на затылке прорастет. Хорошо, что ты с нами :)

Agent написал(а):

тебе надо было свой ник поставить в сказке:)

Неее, это не по правилам.

Объявляю конкурс на должность Зейнаб в сказке!

0

24

Иоланта весь день просидела у дверей кх, ожидая Джокера. Когда стало смеркаться, Джокер вернулся в кланхолл, и Иоланта, не дав ему даже снять ДК-робу закричала:
- Слушай, Джокер, какая у меня новость! Твой брат прикидывается бедняком, а он, оказывается, богаче нас с тобой!
- Что ты выдумала!- рассердился Джокер. - Богаче меня нет никого на нашей улице ди и во всем городе.
- Ты мне не веришь! - обиделась Иоланта. - Ну так скажи: как ты считаешь точки, которые продаешь?
- Обыкновенно считаю, - ответил Джокер. - Складываю в стопки Д-аромор точки, Д-випон, Ц-армор и Ц-випон, Б, А и Ы. А как разложу все - пересчитываю и складываю на гномском калькуляторе, который получил по квесту мой гном. Да что за глупости ты спрашиваешь?
- Нет не глупости! - закричала Иоланта. - Ты вот считаешь точки стопками, а Ризелмин, жена твоего брата, считает мерками. Взгляни, что она оставила в моей мерке! - Иоланта указала Джокеру на кучку А-кристаллов.  Это был твой сом, который я заточила А-точкой, прилипшей ко дну мерки!
- Касим собрал кристаллы, посчитал и сказал:
- Пусть меня не зовут Джокером, если я не допытаюсь, откуда у Алукарда взялись А-точки, одна из которых сломала мой СоМ. Хитростью или силой, но я отберу их у него
И он тотчас же отправился к своему брату.

0

25

Franceska написал(а):

Это был твой сом, который я заточила А-точкой, прилипшей ко дну мерки!
- Касим собрал кристаллы, посчитал и сказал:
- Пусть меня не зовут Джокером, если я не допытаюсь, откуда у Алукарда взялись А-точки, одна из которых сломала мой СоМ. Хитростью или силой, но я отберу их у него

Кажется, его не совсем зовут Джокером Х) не видать ему братьиных точек )))))))))))))))))))

0

26

a mojno jenitb po nasledstvy????listik zaberi mny(((je real govno((( i translit kymarit( je ne mogy tak(je xo4y anclave!!!!!ckazke go......vsem roli,a potom ekronizacija))))))))GO Franceska!

0

27

Алукард только что вернулся из ДВ и отдыхал на травке перед кланхоллом. Он очень обрадовался Джоку и сказал:
- Добро пожаловать, Джок! Ты не часто бываешь у меня. Что привело тебя ко мне сегодня, да еще в такой поздний час?
- Добрый вечер, брат мой, важно сказал Джокер. - Меня привела к тебе большая обида.
- Обида? - Удивился Алукард. - Чем бы я мог, бедный тх, обидеть тебя, задрота и барыгу?
- Ты теперь богаче меня, - сказал Джокеп. - Ты меряешь точки мерами. Вот моя жена нашла на дне мерки, которую она дала Ризелмин А-випон точку! Твоя точка сломала мне СоМ и я в великом горе! Почему ты скрыл от меня, что так разбогател? Наверное, ты нашел какой-то баг?
Алукард понял, что Джокер проведал его тайну, и решил во всем признаться.
- О боат мой, сказал он, - я вовсе не хотел тебя обманывать и ломать твой СоМ! Я только потому тебе не рассказал, что боялся завистников и нубов, которые могут тебя заПК-шить или нажаловаться админу!.
И он рассказал Джокеру про пещеру - кланхолл майтов. Потом протянул брату руку и сказал:
- О брат мой! Мы с тобой оба сыновья одного отца и одной матери. Давай же делить все пополам, что я привезу из пещеры. Я знаю, как туда войти и как уберечся от майтов. Возьми же себе половину точек - этого тебе хватит, чтобы купить и заточить новый СоМ до +4, +5, а может и +6!
- Не хочу половину, хочу все точки! - закричаол Джокер и оттолкнул руку Алукарда. - Говори скорее, как войти в пещеру, а если не скажешь - донесу на тебя админу, что ты - читер и ботовод и он тебя забанит к баюмовой бабушке!
- Зачем ты грозишь мне админом! - сказал Алукард. - Поезжай, если хочешь, в пещеру, но только тебе всеравно не унести оттуда все богатства. Даже если бы ты целый год возил оттуда сундучки с точками с 80% перегрузом, - и тогда бы ты не увез даже половины всего, что там есть.
Он рассказал Джокеру, как найти пещеру, и велел ему хорошо запомнить слова "Антарас, открой дверь!"
- Не забуду, - сказал Джокер. - Антарас.... антарас.... Это, кажется такой дракон, вроде тех, что в Деф Пассе. Буду помнить.

0

28

Franceska написал(а):

Обида? - Удивился Алукард. - Чем бы я мог, бедный тх, обидеть тебя, задрота и барыгу?

ага ага!правда

0

29

Жадный Джокер :)

0

30

MorbidAngel написал(а):

плиз потом всю историю соедини в 1 текст =)

http://allmighty.clan.su/forum/4-1216-2

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Алукард и сорок AllMighty (сказка)