MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Алукард и сорок AllMighty (сказка)


Алукард и сорок AllMighty (сказка)

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Franceska написал(а):

Алукард сказал:
- Не тревожся, Иоланта. Я сейчас сам поеду в ДВ и узнаю, что случилось с Джокером.
Он тотчас же сел на осла и поехал в лес, прямо к пещере.
И как только он вошел в пещеру - увидел, что его брат лежит мертвый на мешках с точками.
Алукард вынес тело Джокера из пещеры, положил его в мешок и печальный поехал домой.
"Вот лдо чего довела  Джокера жадность! - думал Алукард. - Если бы он согласился разделить со мной деньги и на захотел забирать себе все, он и сейчас был бы жив"
Алукард устроил Джокеру пышные похороны, но никому не сказал, как погиб его брат. Фатима говорила всем, кто провожал Джокера на кладбище, что ее мужа растерзали в ЛОА агро-мобы.

Неверю что у него небыло реса...

0

62

:fie: http://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gifКонец чтоли?Ну блин...Джокр погиб  :fie:

Отредактировано James (06-12-07 23:55:10)

0

63

Весёлая сказка с грустным концом :(

0

64

Я не согласен. Требую наличия у Алукарда в инвентаре блесс реса! http://forumupload.ru/uploads/0000/df/1b/6793-1.gif

0

65

неее там тока простой был :rofl:

0

66

Joker написал(а):

Я не согласен. Требую наличия у Алукарда в инвентаре блесс реса!

Он был беден, Джок. Но я подумаю...

0

67

У него был рес,но он не захотел тебя ресать  :rolleyes:

0

68

Franceska написал(а):

положил его в мешок и печальный поехал домой.

мало пирожков(
Фран,ну что ты творишь!!оживи Джока(((

0

69

Ладно, я согласен на делвл, пусть хоть обычный рес будет  :)

0

70

Рес, хотяп обычный, всегда ношу с собой :P ;)

0

71

James написал(а):

У него был рес,но он не захотел тебя ресать

Думаю, Джимми прав.

"Вот до чего довела  Джокера жадность! - думал Алукард. - Если бы он согласился разделить со мной деньги и на захотел забирать себе все, он и сейчас был бы жив"

Так что, это - "воспитательная мера". Возможно, в конце сказки найдется блесс-рес для Джокера :)

0

72

Тогда надо трупик спрятать, а то мало ли некр какой слишком умный попадёццо :D

0

73

Да ну вас. Я обиделся  http://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gif

0

74

Alucard написал(а):

Тогда надо трупик спрятать, а то мало ли некр какой слишком умный попадёццо

Из трупов персонажей тушки не поднмаются, окстись :)

Joker написал(а):

Да ну вас. Я обиделся

Джоки, не обижайся! Это же сказка :)

0

75

Через несколько дней майты вернулись в свой кланхолл и увидели, что тело Джокера исчезло, а мешки с точками разбросаны по земле.
- В наш кланхолл опять кто-то заходил! - вскричал кл. - Недавно я убил одного врага, но, оказывается их несколько. Пусть не буду я MightyB (вроде, он кл), если не убью в пк всякого, кто захочет поживиться нашей добычей! Храбрые сокланы, найдется ли среди вас смельчак, кторорый не побоится отправиться в город и разыскать обидчика? Пусть не берется за это дело трус или слабый. Только хитрый и ловкий может исполнить его.
- О КЛ, - сказал один из майти, - никто, кроме меня, не пойдет в город и не выследит нашего врага. Недаром меня зовут Wank-ом-с-тысячью-пвп! А если я не найду его, делай со мной что хочешь.
- Хорошо, Ванк, - сказал кл. - Даю тебе один день сроку. Если найдешь нашего врага, я назначу тебя своим замом, а если не найдешь - кикну из клана и буду пк-шить при встрече.
- Будь спокоен, КЛ, не пройдет и дня, как ты узнаешь, где найти своего врага, - сказал Ванк. - Ждите меня сегодня к вечеру здесь в ДВ.
Он нажал кнопочку "leave clan", одел вуден сет вместо дума, взял шорт боу вместо драка, и пошел в город.

0

76

Ванка естесно кикнут и будут Пкашить при встрече  :)

0

77

нууууууууууууу! так не интересно! не рассказывай вперёд франа!

0

78

Али-Баба и его 40 головорезов нервно пыхтят в сторонке наблюдая за происходящим!  :lol:  :rofl:

0

79

дальше дальше ) хлеба и зрелисч!

0

80

Ооооо Ванк...Фран жгииии!хачу исчООООО

0

81

Итак, пришла пора ввести еще одного персонажа!

Было раннее утро после ночного рестарта. Рынок Гирана был еще пуст, не сидело ни одного гнома. Только старый крафтер-башмачник сидел у Таурина и, разложив свой инструмент, ждал заказчиков под табличкой "Боты ава,бв,дум".
Ванк-с-тысячью-пвп подошел к нему и, поклонившись, сказал:
- Доброе утро, гномко! Как рано ты сел на крафт! Если бы я не увидел тебя, мне пришлось быеще долго ждыть, когда соберутся люди на рынке.
- А что тебе нужно? - спросил старый крафтер, которого звали... (тут планировался Лелик, но, когда начала писать поняла, что это будет не он, сори)... Ярл.
- Я чужой в вашем городе, - ответил Ванк. - Только сегодня ночью я пришел сюда и ждал до рассвета. В этом городе жил мой брат, богатый купец. Я пришел к нему из далеких стран, чтобы повидать его, и, подходя к городу, услышал, что его нашли в ДВ мертвым. Туперь я не знаю, как отыскать его родных, чтобы поплакать вместе с ними.
- Ты говоришь, твой брат был богатый купец?- спросил крафтер. - В нашем городе недавно  хоронили одного купца. Жена купца говорила, что его растерзали мобы, но я сышал от одного человека, что это не правда и что этого купца на самом деле младший брат нашел в ДВ убитым, и тайком привез домой в мешке.

0

82

моя льет слезки,как печально....Фран ну ресни Джока,ведь разложицо............и ток я смогу юзать друга((за кристалы

0

83

Сказку Сказку Сказку Требуют AllMighty

0

84

Сегодня вечером будет продолжение. Вчера Шахерезада в 23-00 до дому доползла..

0

85

Данцова блин )

0

86

Шахеезада Донцова?  :dirol:

0

87

сказкууу

0

88

Franceska написал(а):

Итак, пришла пора ввести еще одного персонажа!

Фран а я там буду в ОЛМАЙТИ  то?)

0

89

А ты и есть Ванк. Ты просто этого не знаешь.

0

90

Ванк-с-тысячью-пвп очень обрадовался. Он понял, что этот богатый купец и есть тот человек, которогоубил КЛ в пещере.
- Ты можешь проводить меня к его кланхоллу? - спросил ванк крафтера.
- Могу, - ответил гном. - Но только как же мне быть с работой? Вдруг кто-нибудь придет на рынок и захочет скрафтить у меня боты, а меня не будет на месте?
- Вот тебе 100000а, - сказал Ванк. - Возьми их за убытки, а когда покажешь мне дом моего брата, я дам тебе еще столько же.
- Спасибо тебе за твою щедрость! - воскликнул обрадованный Ярл. - Чтобы заработать 100к мне нужно целый месяц сидеть на крафте. Пойдем!
И башмачник привел Ванка к дому, где жил Джокер.
- Вот дом, где жил убитый купец. Здесь поселился теперь его брат, - сказал Ярл
"Его-то мне и нужно!" - подумал Ванк. Он дал Ярлу 100к, и Ярл ушел, кланяясь и благодаря.
"Надо отметить этот кланхолл, чтобы потом узнать его", - решил Ванк.
От вытащил из кармана адену и положил ее под лесницу, ведущую к дверям кланхолла. А потом пошел обратно.
"Теперь я запомню этот кланхолл и приведу к нему завтра клан... Быть мне заместителем КЛ-а!" - радовался он.
Только что Ванк успел уйти, как из кланхолла вышла служанка Алукарда Снумка, девушка умная и храбрая. Она собралась идти на рынок за ресами. Закрывая двери, она случайно глянула вниз и вдруг увидела в углу под лестницей аденку.
"Кто это обронил адену в таком необычном месте? - подумала Снумка. - Наверное прохожий... Нет, аденка лежит в самом уголке, она не могла туда закатиться сама. Наверное, кто-то хочет запомнить наш кланхолл, чтобы убить нас или ограбить. Надо мне сбить его с толку".
Снумка достала несколько аденок и разложила их под лестицы соседних кланхоллов, после чего ушла по своим делам.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Алукард и сорок AllMighty (сказка)