MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Алукард и сорок AllMighty (сказка)


Алукард и сорок AllMighty (сказка)

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Не хочу быть злым http://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gif

-1

32

Простите, Шахерезада обнаружила, что ДД написал продолжение своих "Хроник Дуэлиста" и ушла лежать там пццталом.

0

33

Anton написал(а):

Я люблю Franceska   
А Джок ревнует

Я же шучу

(ты что думаеш я тебя просто так качал) :elf:  :rofl:

Отредактировано Anton (04-12-07 22:03:00)

0

34

На следующее утро Джокер оседлал десять страйдеров и отправился в ДВ. Там он пустил своих страйдеров пастись, а сам отыскал дверь в скале и, встав гордо перед нею, закричал изо всех сил:
- Эй, Антарас, открой дверь, баюмское ты отродье!
Дверь распахнулась, Джокер вошел, и дверь снова захлопнулась за ним.
Джокер увидел пещеру, полную сундучков и ключики, сваленные в кучки у стен. Он /socialdance на месте, потом, бросился вперед и стал открывать сундучки, все, что попадались под руку. Точки так и сыпались: Д, Ц, Б, А и даже Ы! Наконец он подумал: "У меня времени много. Буду выносить отсюда точки охапка за охапкой, пока не нагружу всех страйдеров, а потом приеду сюда еще раз. Я буду ездить сюда каждый день, пока не заберу все, до последней Д-армор точки!"
Он схватил мешок с точками и поволок его к двери.
Дверь была заперта.

Уфф... дня два еще буду рассказывать :) Шахерезада откланивается на сегодня.

0

35

Прям Бразильский сериал  :rofl:

Отредактировано James (04-12-07 22:30:34)

0

36

Franceska написал(а):

Думаешь, покачал девушку разок и все, она растаяла, бери тепленькой?

Ненуачё?  :P

0

37

вай(Фран,требуем закончить сценарий,а то выделят апосля и станем малобюджеткой......а эфекты! а дублера антараса..это э дорогой новозеландский актерр

0

38

Джокер хотел произнести волшебные слова, которые открывали дверь, но врруг оказалось, что он позабыл их. Он помнил только, что нужно сказать название какого-то моба.
И он крикнул:
- Кельтир, открой дверь!
Но дверь не открылась. Джокер испугался. Он подумал и крикнул опять:
- Элпи, открой дверь!
Дверь не шелохнулась. Джокер от страха уже ничег не мог вспомнить и выкрикивал названия всех мобов, какие знал.
- Багбир, открой дверь!
- Орк, открой дверь!
- Дрейк, открой дверь!
Но дверь не открывалась.
Джокер понял, что ему никогда больше не выбраться из пещеры. Он сел на мешок с точками стал тыкать в /socialcry.
В это время олмайти вынесли двух богатых панд, Анекса и Замарочку, отобрали у них много шмота и адены. Они решили все это спрятать в своем кланхолле. Подьезжая к ДВ, кл майтов заметил у входа страйдеров, которые мирно угрызали труп Antharas Watcher Gilmor.
- Что это за страйдеры? - сказал кл майтов. - Наверное, кто-нибудь разузнал про наш кланхолл и хочет нас ограбить!
Он приказал майтам не шуметь и, подойдя к двери тихо сказал:
- Антарас, открой дверь!
Дверь отворилась и они увидели Джокера, котоый старался спрятаться за мешок с точками и горько сожалел, что он - некр, а не тх и у него нет стелса. Атаман бросился вперед, взмахнул пушкой и вынес Джокера с одного удара.
- Критикал хит! - сказал кл майтов.
Разбойники оставили тело Джокера в пещере, а сами переловили страйдеров и, погнав их перед собой, убежали.
А Иоланта весь день просидела у окна - все ждала, когда же покажутся страйдеры с точками. Но время проходило, а Джокера все небыло. Иоланта прождала день, прождала ночь, а утром с плачем прибежала к Алукарду.

0

39

Хнык, хнык.. Не могу больше это читать http://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gif

0

40

О_о Джокера вынесли с крита [взломанный сайт] :blink:

0

41

Мало того, что я не знал название моба, так еще и с 1 крита! вынесли. Ну вы блин совсем http://casa-latina.ru/s/s/icon_cray.gif

0

42

Хотя если меня вынес дестр под фулом с френзи и зеалотом, то я еще согласен  :D

0

43

Авотфиг. Это был не дестр, а бишоп.

0

44

Джок ты наверное был очень богатый в НГ шмоте :) Бишоп ога Ога,с Д дуалами :)

0

45

Franceska написал(а):

- Что ты выдумала!- рассердился Джокер. - Богаче меня нет никого на нашей улице да и во всем городе.

Про нг отмазка не катит :)

0

46

Ну ладно,это был маг крит!Во!  :D

0

47

Одним маг критом Джокера не убить!  :)

0

48

Маг крит от бишопа?

0

49

Joker написал(а):

Одним маг критом Джокера не убить!

Ты был просто без бафа :)
Не расстраивайся. Это ведь сказка :)

0

50

А когда я поевлюсь.. ??

0

51

Тебя убили еще до начала сказки.

0

52

Не, убивать, притом еще до начала сказки - это не правильно... к тому ж... сказка ж не с его смерти началась, а совсем даже по другому поводу. :)

0

53

FireFly написал(а):

Не, убивать, притом еще до начала сказки - это не правильно... к тому ж... сказка ж не с его смерти началась, а совсем даже по другому поводу.

Щас как скажете начало перепишут:)

0

54

Lelik написал(а):

Щас как скажете начало перепишут:)

О, это всегда пожалуйста... предысторию кропать - это запросто. :)

0

55

James написал(а):

Продолжение то будет,а,Шахиризада?

Обязательно. Но вечером. Сказки на ночь рассказывают всетаки! :)

0

56

уфф.. пытался почистить тему от абстрактных "аа"  "ооо" и " впишите меня" - чтобы сторонние люди могли читать....
Ниасилил :)

/ Готово :) Но некоторый флуд вычищать не стала [искренне ваш, модер]

0

57

Даешь продолжение! Приятно чиать, интересно =)

0

58

Yarl написал(а):

/ Готово  Но некоторый флуд вычищать не стала [искренне ваш, модер]

врешь..........а реплики зала нужны! это пиар!прикинь экранизируем!!!!)))))(гоню,но работа такая-сегодня вот задумалась о серве и составила акт не -о недотопе,а о заливе.жильцы подписали.....а я попала)
Фран,шоу маст го он!

0

59

Алукард сказал:
- Не тревожся, Иоланта. Я сейчас сам поеду в ДВ и узнаю, что случилось с Джокером.
Он тотчас же сел на страйдера и поехал в лес, прямо к пещере.
И как только он вошел в пещеру - увидел, что его брат лежит мертвый на мешках с точками.
Алукард вынес тело Джокера из пещеры, положил его в мешок и печальный поехал домой.
"Вот лдо чего довела  Джокера жадность! - думал Алукард. - Если бы он согласился разделить со мной деньги и на захотел забирать себе все, он и сейчас был бы жив"
Алукард устроил Джокеру пышные похороны, но никому не сказал, как погиб его брат. Иоланта говорила всем, кто провожал Джокера на кладбище, что ее мужа растерзали в ЛОА агро-мобы.

Что-то Шахерезада не в ударе сегодня... :lazy:

0

60

сотри последний пост и продолжай сказку(((

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Алукард и сорок AllMighty (сказка)