MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Странник^^


Странник^^

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.TendreKiss

2.53

3.Хавк

4.Михаил

5.01.04.1889

6.Москва,Россия,планета Земля,Солнечная система ( более конкретно не знаю хм -_-"

7.Высшее неоконченное

8. Частная Строительная компания,проектировщик

9.217884466

10.Из Дома (ADSL)

11. Класстный значок + я частично знаю 1 или двух людей ис клана + вы были с али с моим прошлым кланом^^

12.Были с вами в али, да и не 1 день на енклаве))))

13. Однажды когда мой трудолюбивый компьютер стоял полностью удолетворённый ночным отдыхом я подошл и лёгким нажатием кнопки заставил его включицо, дальше я сел на стул и начал тупо смотреть когда же эта скотина загрузицо....хм....нет так слишком долго, просто однажды решив создать очередного чара во мне проснулась жажда к воображению и фантазии и йа устремил свой разум к эти двум чудесным мирам в поиске того что в 2 слова объеденит моё душевное состояние йа искал его многие и многин и многие секунды но в итоге нашол и собссна с тех пор пользуюсь этим ником вот уже около 3 лет) Конец. (отзывы в пм^^ по схеме:
1.1 Что понравилось в истории?
1.2 Что не понравилось?
1.3 Остро ли вы чувствовали сюжетную линию происходящего?
1.4 Хорошо ли подобрана фразовая обработка картины?
1.5 Ну и можете составить не большой очерк с мягкой критикой произведения^^)

14.NightPatrol (l2server.ru) Создал свой клан ктрый в позднейшем передал своему брату благодоря этому заключили альянс с моим 1 кланом и были одним из топ али на сервере с тех пор и появилось FurryRune. В дальнейшем ущли с ФУриРун на Енклав, после вайпа они ушли я решил остаться ( ну и Дериел равзе что хотя он вроде всё таки тожа перешол)(Ну  и Truth но он исчо не определилсо))

15.Твинк один: Tendress 53 lvl Пэпэшка^^ ассист второе окно)

16. Рисунок,графика,фотография

17. 3 года

18.От клана йа ожидайу фана ©
Ну а так же чудесного целеустремлённого дружного коллектива и сектантскими планами по захвату мира^^

19.Были. Кои остались те в надёжных руках а некие что пали надёжно и по всем кононам упокоены в мире))))

20. Задрот^^

21. Bash.org/anub.ru/+парочка форумов+на енклав иногда захожу ну ютубик исчо, фишки л2дб на многих вобщем по настроению)

22. Тека (или Райнд ледер она прикольней смотрицо^^) компот боты митрил перчи Шайнинг Цирклет Люксор бижа на +3 Эмик +3 С Гуадиенсом)
Скоро думег начну натягивать через пару-тройку лвлов должен уже буду собрать)))

П.с.  *Поёт: но вуман но край... *и *отходит в старонку пока взрослый дяденьки и тётеньки думают^^*

0

2

TendreKiss написал(а):

01.04.1889

Вот это воооооооооооозраст!!!!

0

3

7.Высшее неоконченное

8. Частная Строительная компания,проектировщик
о господи,скажи мне заранее,какими домами ты будешь заниматься  :lol:

0

4

TendreKiss написал(а):

6.Москва,Россия,планета Земля,Солнечная система ( более конкретно не знаю хм -_-"

Галактика Млечный путь  ;)

Не против. Клан медленно становится лукаре-дестроффским  :)

0

5

Joker написал(а):

TendreKiss написал:

    6.Москва,Россия,планета Земля,Солнечная система ( более конкретно не знаю хм -_-"

Галактика Млечный путь  ;)

Забыл добавить - рукав 2а внешнего кольца галлактики.

0

6

Товарисч! Не ходи к нам!

0

7

за

0

8

Azrael написал(а):

Joker написал:
TendreKiss написал:
    6.Москва,Россия,планета Земля,Солнечная система ( более конкретно не знаю хм -_-"
Галактика Млечный путь  Забыл добавить - рукав 2а внешнего кольца галлактики.

А поис Ариона где ?

За.

Отредактировано Lelik (27-11-07 17:20:50)

0

9

Поис Ариона  - это всего лишь 3 звезды.  :)

0

10

надо завязывать с употребением всякой херни) особенно перед оформлением заяфки)))
2 Ктулхо йа занимаюсь не домами а квартирами и чем тебя так смутило высшее неоконченное йа работать начал исчо когда в колледже училсо=Р

да и с возрастом сцуко йавно на столетие ошибсо^^

0

11

та пох

0

12

Joker написал(а):

Поис Ариона  - это всего лишь 3 звезды.

Зато какие... кстати, поЯс :)

0

13

:rofl: джок иди учи русский язык

0

14

Чтобы понимать юмор :)

0

15

namana.ya za

0

16

Акция нафлуди в заяфке!
Кто больше^^

0

17

я

0

18

Я

0

19

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Вообще если кто не понял, я передразнивал Лелика. Как-будто я не знаю как пишется поИс. И вапще ношли каво абвинять -> самава граматнава в етам клане.  :D

0

21

Joker написал(а):

Вообще если кто не понял, я передразнивал Лелика. Как-будто я не знаю как пишется поИс. И вапще ношли каво абвинять -> самава граматнава в етам клане.

Оправдан :lol:

0

22

неа.смерть ему! :D

0

23

У мну там поправка в лвле и меня и ассист окна,пака вы думаете дружненька)), кароче лвлом йа есмЪ теперь 58ым и пэпэшка моя тожа^^

0

24

Славная заява. Я бы взял.

0

25

Joker написал(а):

Вообще если кто не понял, я передразнивал Лелика. Как-будто я не знаю как пишется поИс. И вапще ношли каво абвинять -> самава граматнава в етам клане.

......:)))

0

26

Пинят.
/closed/

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Странник^^