MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » зайаФкО от МурзЫкО


зайаФкО от МурзЫкО

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

7.1. Ваш ник. Myp3uK
7.2. Ваш уровень. 65 недавно слли до 64 (ПВП набивал)
7.3. Профессия. Некр
7.4. Ваше реальное имя. Марком зовут
7.5. Возраст - Дата рождения. 1989.09.21
7.6. Город/страна проживания. Крым город Саки
7.7. Образование.  еще не получил первый курс
7.8. Место работы/должность. не работаю
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)  ася 409957574
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) Домашняя сеть
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? очень дружный Опытный клан мну очень нравитсО
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? Все о вас говорят так что вы ТОП а мне хочеттсО в ТОП клан :)
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Да дело было давно....еще на другом сервере я хотел создать кошовода с ником мурзик но потом создал сорка и как-то мне этот ник прижился вот уже 3 год с ником  мурзик бегаю))
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? ГоД - клан нубов и даунов...не понимают что такое клан...нет взаимно помощи между мемберами
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы)БД есть 38 лвл качаю так когда скучно...
7.16. Ваши интересы/хобби. Футбол,Музыка Тяжелая РОК, и в свободное время л2
7.17. Опыт игры в Lineage2. 3 год уж как пошол)
7.18. Чего вы ожидаете от клана? самое главное Хорошее общение очень много фана масс пвп Рб осады и хороших друзей на сервере))0
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? не понял вопроса мож туплю??? на Энклаве ток первый раз с вайпа этого начал играть....
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? с понедельника до пятницы по 5-6 часов суббота воскресенье почти весь день играю (епт йа задрот)
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? Форум Энклава и сайты своих бывших кланов из других серверов
7.22. Эквип основного перса на данный момент. хз не вдуплилсО у мну щас ночь мозг немного тупит :)

с Уважением Мурзик писал правду

0

2

все вдуплил
7.22. Эквип основного перса на данный момент. Ну кармиан сет дум боты Ц бижа 2 серьги БО и хомка +0 с СА хомку +7 сломал)

0

3

да вроде не против

0

4

Myp3uK написал(а):

Тяжелая РОК

ай ай ай
нет тебе прощения =)

0

5

чо я опозорилсО?Оо ну я не полный фан как ты но попсу не выношу комп только заполнен тяжелым и алтернативой

0

6

я про тяжёлАЯ.....орфография....такие то вещи можно и правильно написать =)
а ваще не против как-то.....

0

7

у мну ночЬ рядом бутылкО пивО и много еды, за орфографией мой мозг щас не следит он настраиваеттсО на том как не заркыть Глаза...йа йопт глуппый ыЫыЫы лан не буду флудить но не грамотный йа школу прогуливал в л2 играл бугагага

0

8

я не против! Задрот+Флудерист. собственно как и полклана)))

0

9

XALLI написал(а):

хочу синий Х

Чего-чего синий ты хочешь? что за "Х"?

0

10

Кажись видел матюки в шаут от сего ника... =/

0

11

Если не секрет, можешь выложить сюда список взятых у тебя квестов на данный момент?   
И сколько пвп/пк успел набить?   :)

0

12

MorbidAngel написал(а):

я про тяжёлАЯ.....орфография....такие то вещи можно и правильно написать =)

орки умнеют.....спаситеее..
6й Крымчанин....радует

0

13

Myp3uK написал(а):

ГоД - клан нубов и даунов...не понимают что такое клан...нет взаимно помощи между мемберами

Всем привет, извиняюсь, что влезаю, случайно зашёл, увидел такую вещичку. =)
Парниша вышел из нашего клана, поматюкавшись, обозвав всех нубами. =)
Пытается разводить на шмот, перед этим набрал бабла, кри в долг и нихрена не вернул=).
Сунул своих мультов в несколько кланов, где набирает со всех деньги. Выдаёт себя за баффера, берёт 100к и улыбается. А вышел из клана, т.к. сломал хомку +7 и орал, что ему все должны дать.))
Сорри ещё раз, что влезаю, просто cмешно.

Отредактировано ACHILLES (24-11-07 02:50:35)

0

14

Дарт может я тебя оскорблю но ты даун...твинков у меня нет ток так БД когда делать нефиг...Орк чар друга который мне тоже дали и то я захожу только ради ПВП туда...на счет развода ухахахахха ржунемагу...ну ты отжеГ один рарз челу сказал баф 100к и то когда ток начинали играть уххахахах....вы и так нубы ТЫ не УМЕЕШЬ БЫТЬ КЛом ты не помогаешь КЛану и тормоз я ниукого не просил шмота если ТЫ это весь клан то лес там ===>> небойсО я если увижу буду на тебе ПК ставить....хмммм Набираю деньги с твинков ТЫ ребенок я тебе чесно скажу еще умнее ничего не смог придумать??? и как ТелкО полез на форум ныть ухахахах...КРи в ДОлг у клана ВЫ слышите?ухаххаха я отдал Тому свой долг 2кк и кри, а КЛ денег обратно просит мде....парень пора тебе учитсО играть КЛом...про хому...я ее сломал И просил дать кто сможет Д кри...не клан в своем репертуаре...с какого это я должен урзику давать Д кри... Дарт кста пункт по выпрямлению рук там ===>> ты только решил предумать историю что бы опозорить мну....удачи...за это я тебе пообещал что я нахрен твой клан в ПК солью

0

15

Joker ПВП 32 пк 20 квесты : ТОИ ГЦ Медальки на бланки, и демесионал фрагменты квсет в ВОС на ресурсы и в Ферму щас тоже пойду брать...вроде все

0

16

ой Медальки и* бланки а не на

0

17

Myp3uK написал(а):

я если увижу буду на тебе ПК ставить

Против в клане только один дурак должен быть и им буду я!! :lol:  :111:

0

18

Аз, "Х" - это мой перс в клане)))

0

19

мда... чего-то я ужо не очень-то и за

0

20

Ахилес, огромное спасибо.  Большое колличество "ухахаха" в ответе говорит о неадекватности человека. Думаю он не будет в клане.

0

21

Не, ребят, правда, случайно увидел. Даже не хочу засорять ваш форум полемикой, отвечая на эти передёргивания фактов.
Просто, из-за этой дешёвки материально пострадали сокланы.
Одно должно вас радовать! Неделю назад этот уникум собирался Эмеральд сливать в ПК, теперь будет только нас!)

Отредактировано ACHILLES (24-11-07 12:20:32)

0

22

мда.......а ветер то переменился

0

23

ветерок подул штормом совсем в другом направлении

0

24

против...у нас не клан ПКашников если че...перед тем как написать заяву и отписывать тут надо было внемательней читать устав клана

0

25

скажу так: ты у нас просто не приживешься. И пытаться не надо. Мы тож для тебя будем нубами, а слышать это как-то не хочется.
Ничего личного, но в приеме отказано. Основание - отзыв ахиллеса. ВОт уж кого кого, а ГоД я бы нубами не назвал :)
удачи в поисках.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » зайаФкО от МурзЫкО