MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » Перенос


Перенос

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я попросил Форба, чтобы старт акции переноса отодвинули на само рано 1-е декабря. Он согласился.

0

2

тваю мать.
\\млять у меня должна была придти гуманитарная помощь для меня и моего друга.пистец.я в шоке.пойду убьюсь.

Отредактировано Kthulu (06-11-07 19:56:57)

0

3

Бугага!

0

4

Плакали мои дестр и ШК :(

0

5

чёрт...всё вам не угодишь. И что, ваши "гуманитарные" помощи одеты все в Агрейд?

0

6

Azrael написал(а):

чёрт...всё вам не угодишь. И что, ваши "гуманитарные" помощи одеты все в Агрейд?

они с жиру бесяться!

0

7

Б-С но какииие :D

0

8

Аз, спасибо.

0

9

Azrael написал(а):

Вот именно,2 лайт сета,1 маг сет  +2 карнажа +бижа мне,спс Аз... ><

0

10

ты бы это не смог перенести.
Только 1 сет , 1 пушка и 1 сет бижы и деньги. И все.
вопрос закрыт

0

11

Как раз таки незакрыт,у меня 3 персонажа.и на каждом по 1 сету было...шикарно ппц.ждем 1 декабря(ёптель!

0

12

Azrael написал(а):

Я попросил Форба, чтобы старт акции переноса отодвинули на само рано 1-е декабря. Он согласился.

Красавец!!! ты дал нам время для развития!!!  (встретим переносимые кланы как подобает БУгаагга [взломанный сайт])

0

13

ППЦ я ак своего сырка в а грейде и с баблом не помню...и емаил забыл:(

0

14

а довайте дружно орать-АААА мы все умрееееееем....качаемся и все!

0

15

...всем смотреть мою подпись и боаццо...

0

16

Ладно,небуду эгоистом,но помни аз,мои 2 соулбова на твоей совести  :D

0

17

Они тебе к 1-му декабрю и понадобятся. Может, уболтать вообще перевод не делать, а, Кхту, как ты думаешь?

0

18

Azrael написал(а):

..всем смотреть мою подпись и боаццо...

мама дорогая.....моя бояцо))

0

19

меня этот перенос очень силна смущает и не нравится...смысла не вижу загаживать так сервер. та и подтекст в этом переносе есть...вмз вмз, значки $ в мокрых глазках админа....шутки шутками, а мало ли?)

0

20

Да ладно, фришка - она и в африке фришка. Никто не безгрешен, главное, чтоб Ы не продавали, а так А шмотом пусть торгуют втихую, если хотят. Он хоть в ИЛ полегче добывается.

0

21

Azrael написал(а):

Уболтай,я буду только за.

0

22

А зачем? Будет лишний стимул побыстрее А добыть. :-) Да и учтём к тому же, что не будет сразу нескончаемого потока хайлвл в А. Будут сначала маленькие пачки нубов-разведчиков. Потом, пока админы всех перенесут, пройдёт неделя минимум.
Да и я тут вижу причину, которая объединит анклав: старики будет держатся вмместе против этих самы А-грейдщиков. ТАк что они вряд ли будут тут рулить. НА форуме Анклава даже Дериал и Делориан перстали грызтся...появился новый потенциальный враг обоих...

0

23

Мда...
Анклав II: Вторжение
Все же, надеюсь, услуга будет платная.

Вообще, слабо представляю, как выполняется перенос. Что же, админы ставят себе клиент того серва, заходят и смотрят? Это же сколько времени надо на одного чара?!

0

24

Franceska написал(а):

админы ставят себе клиент того серва, заходят и смотрят?

Угу.
На чара примерно 1 час.

0

25

АнклавIII:атака гастарбайтеров.
Азь придумай чё нить как ты к вайпу придумал

0

26

как первые бои начнутся, что-нибудь накатаю

0

27

в какой-то степени может и к лучшему, если без адены переносить.....или не хотите кх в годарде? какой нибудь имб перенесется и купит сразу, а вообще сам перенос целесообразен месяце эдак на 3 жизни сервера.....но никак не со старта...
какой вы А собрались носить к концу месяца?) через 2 недели все будут лвла 50го со своим бафом все в нг и незнающие че делать....дроп нулевой, спойл чуть-чуть получше....а в итоге выйдет дифицит материального к лвлу персов.
не обижайтесь что я тут пишу=)) мои посты постоянно стирают на форуме анклава, а хочется подисскутировать)

0

28

пиши наздоровье =)
и давай тоже качайся...алли мб сделаем =)

0

29

Будет так, но ток в Д магазинном, а не в НГ.
Клан, давайте обдумаем кач и споил! Предлагаю каждый вечер брать в пати 1-2 спойликов. Со своим танком разобраться попробую до последнего сам. Ибо кач крафтера сейчас важнее всего.

0

30

крафтер и сам неплохо качается. Пока по крайней мере. Мне бы только 1 баффера (можно оффпати даже) и усе будет.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » Перенос