Клан – это наша игровая «семья»  с едиными интересами, идеями и целям, и и каждый член клана должен не забывать об этом.
Жизнь клана:
1)Всё нажитое непосильным трудом складывается в КВХ (Clan WareHouse). Сюда входят все ресурсы, рецепты и куски начиная с Б грейда, выбитые шмот и оружие (если вы в них не нуждаетесь на данный момент). Не забывайте, что  от пополнения клансклада напрямую зависит то, как скоро вы будете одеты, то есть от ВАС.
2)Налога как такового нет, но в зависимости от потребностей клана лидер всегда может попросить денег у сокланов.
3)Каждый член клана обязан учавствовать в клановых мероприятиях если нет уважительных причин, будь то РБ, осада, глобальные или сложные квесты. Если объявлен сбор и вы нужны на нем, то следует бросить все дела и максимально быстро быть в назначенном месте. Намеренное затягивание сбора расцениваеттся как пассивный отказ, что не приветствуется.
4)Игровое время строго не определено, но если человек отсутвует онлайн больше  недели и не были названы причины отсутвия заранее, он выводится из клана по мере необходимости.
5) Если бафер/сапорт или танк просится покачаться, не стоит закрывать глаза. Сапортам очень сложно качаться соло, но на массовых мероприятиях они всегда нужны, поэтому будьте первым и предложите пати, сделайте клан сильнее  ;)
6)Каждый член клана обязан регулярно посещать клановый форум.
7)Наличие ТС желательно. Никто не просит сидеть в ТСе все вермя, но на клановых/алли мероприятиях следует пользоваться, даже если нет микрофона.
Запрещается:
1)Мат в любом чате и в ТСе. Подумайте, преждем чем что-то написать или сделать. Ваш ник забудут, но значек клана останется в памяти. Не стоит портить репутацию клана.
2)Запрещается попрошайничество и разводы в любой форме, как в клане так и на стороне. Члены клана одеваются по мере возможностей, но просто так вас никто одевать не будет, вы тоже должны прилагать некоторые усилия.
3)ПК без явных на то причин.
4)Запрещается злостно флудить в клан/алли чатах и объявлять сбор на рб, если не имеете точной информации о его наличии  и наличии состава, необходимого для убийства РБ.

Если вы уже в клане, это не значит, что вы задержитесь в нем долго. Испытательного срока нет, но члены клана будут  к вам присматриваться(то как вы общаетесь с друзьями и врагами, участие в клановых мероприятиях и т.д.). Если вы чувствуете, что это не ваш коллектив, то не тяните время и лучше выйдите сами.