MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ https://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Травиан


Травиан

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

фтопку ла пошел разбирацо че за травиан :D

0

62

гамаю на каком то сервере, хз толи на втором толи я фиг знает где.. вот.. две деревни.. хороший алли  нападений пока небыло тьфу тьфу

+1

63

Assasin написал(а):

население 34 нехватает ресов. :(

какой сервер? ори, подкину, если что!

0

64

Deriel написал(а):

фтопку ла пошел разбирацо че за травиан :D

Гы! Я всё больше и больше народу сворачиваю с пути истиного! :-)

Снума написал(а):

гамаю на каком то сервере, хз толи на втором толи я фиг знает где.. вот.. две деревни.. хороший алли  нападений пока небыло тьфу тьфу

Хм... тоже не знаю, на каком ты.... вы чудо света уже начАЛИ СТРОИТÜ?

0

65

Йа на 6м сервере, село Куршавель, захадити в гости ога ога :D

0

66

В Огейме хотел быть хорошим некого нетрогать жить мирно...... недали! ну теперь мои корабли бораздят просторы вселенной ......... =)))))))))

0

67

Deriel написал(а):

Йа на 6м сервере, село Куршавель, захадити в гости ога ога

Я на 4-м и 5-м...

Kenpachi написал(а):

В Огейме хотел быть хорошим некого нетрогать жить мирно...... недали! ну теперь мои корабли бораздят просторы вселенной ......... =)))))))))

Трашиан - более жестокая игра....

0

68

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=59474 :blink:

0

69

Гамлю на 3 серве травиана, Ник Abrahas.

0

70

Deriel написал(а):

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=59474

я чегото не въехал че за прикол ?.....

0

71

Дериэл просто крофф собирает... :-) Ну, я поделился. Я всегда этим делом со всеми делюсь.

0

72

не ну я тоже поделился...... так что несворение и еще 10-11 прочих гадастей ему обеспечены  :D

0

73

чёт меня огейм не попёр....

0

74

дык если на двух серверах травиана зарегиться и играть эт легально будет?

0

75

Абсолютно легально. По 1му акку на каждом сервере - легально. 2+ акка на одном - не легально.  Мне просто уходя отдают свои акки. Я их потом пытаюсь раздать тем, кто начинает заново играть.

0

76

население 90....ппц меня из топового алли чел хотел убить...а фиг ему

0

77

Просто ппц медленно ресы капают, лень сидеть ждать часами =) а на других серверах уже вроде усё расхватано, тож региться ломает... дилеммо :D

0

78

MorbidAngel написал(а):

население 90....ппц меня из топового алли чел хотел убить...а фиг ему

а пусть к тебе ходит, выводи тольиоо войска и ресы. Пару раз ни с чем уйдёт, больше не придёт. А ктать начнёт - поговори по хорошоему с его АЛ. Обычно помогает.

Deriel написал(а):

Просто ппц медленно ресы капают, лень сидеть ждать часами =) а на других серверах уже вроде усё расхватано, тож региться ломает... дилеммо :D

Регся на скоростном сервере. Его, вроде, тоже недавно открыли. ТАм в 3 или 4 раза всё быстрее.

0

79

Az скажи сваы каардыныты ;) на огейме

0

80

Leks написал(а):

Az скажи сваы каардыныты ;) на огейме

1:176:12 , 11-я Вселеная

0

81

а то я и на 11 начал тока шо ;) тока скажи как в одной вселенной создать еще одну колонию?...

Отредактировано Leks (03-01-08 16:27:25)

0

82

гыыы совсем рядом! :DDD мои 1,114,12

Отредактировано Leks (03-01-08 16:26:58)

0

83

Развиваешь науку и технику(см. раздел "технологии слива в менюшке, красным показано, что тебе надо развить, чтобы мочь сделать желаемое), потом создаёшь "колонизатор". Смотришь, где у тебя есть по-близости свободная планета(пустая строчка в твоей вселенной), желательно в зоне от 4-до 12. И - посылаешь туда с приказом "колонизировать".

0

84

ты мне?) у мну в галактике все планеты заняты ;)

0

85

Аз колись че дальше делать, когда все ресурсы построены и главное здание 5 лвл =)) Я на спидовом серваке смотрю, что предстоит =)))

0

86

Deriel написал(а):

Аз колись че дальше делать, когда все ресурсы построены и главное здание 5 лвл =)) Я на спидовом серваке смотрю, что предстоит =)))

Главное здание апай до 10, ресы - тоже до 10, потом строй заводы, мельницу и пекарню, склады апай до 15-го лвл, конюшня и казармы - 10 лвл, академия - 10 лвл, обе кузницы - 10 лвл. Резиденция -10 лвл. Потом делай поселенцев и делай 2-ю деревню, и все ресы посылай на её развитит. 2-я деревня имеет приоритет. Паралерльно с этим апай поля, шахты до 12 лвл, создавай армию. Исследуй виды войск, затачивай их умения. :-)

Leks написал(а):

ты мне?) у мну в галактике все планеты заняты ;)

Значит, ищи пустые планеты в соседний системах. но не дальше че,м +2

0

87

А этааа пока я буду до 12-го лвла апать всякие склады, меня без армии не напялит какой-нить папко? ))
И какую ваще делать армию?)

0

88

Бугага! ЗАпросто напялит! Поэтому постарайся вклинтсо в какой-нить крутой алл, причём, чтобы все были в непосредственний близости.
А мармия - зависит от того, каой ты расы. :-)

0

89

ну галл )

0

90

я тоже гал... для начала - немного дефу. так, чтобы всякая ерунда не фармила... 20-30 фаланг, потом развиваешь конёшни и в них - следопытов и громы...ммм... хорошие коняшки! Самые бытстрые в траве. Ну и фармишь конашками. Если же ини тебе пока недоступны, делай мечников. Дёшево и сердито. Покруче германыких топорщиков будут. Но - медленые. Всё зависи от того, насколько ты агр. Если фифти-фифти, то тогда развивай друидив и стоий их. Потом - эдуйская конница. СИльнее её, в принципе, на всей траве никого нет. Они и в обоироне и в нападении - перфект! Но, не забывай стену строить.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Травиан