MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ https://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » ахтунг.


ахтунг.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

не заселены локации некоторые, возможно всё же ява, задержки по 1-3 секунды перед действиями (у разных игроков из разных городов). ну и там по мелочи остальное.

0

62

falen написал(а):

с деспом отпадает

ну и славненько

0

63

два перса по глудио бегали-бегали, убежали в руины, потом я в ного сое и перс вылетает при загрузке. после этого сразу же второй перестал запускаться!((( не уверен, что это у меня клиент косячит, ибо у мну персов на разных серваках до едрени фени и никто нигде не застревал так!!!!

Отредактировано XALLI (04-12-07 16:47:07)

0

64

Про косяки:
1. Незаселенные локации (например, у гномов побережье)
2. Кривое автоизучение скилов (не все сразу появляются бывает)
3. Психованные мобы (пассивы могут неожиданно сагриться всей толпой, а можно спокойно бегать мимо)
4. Кривой респавн мобов (местами ускорен, моб агрится сразу по респавну)
5. Лаги и дисконнекты

0

65

я в руинах неуспевал нежить бить клириком - респавнится быстрее, чем я ее убивал! а убивал с 1-2 ударов...

0

66

6. Подозрение на завешенную М.Атаку или заниженный М.Деф мобов.

0

67

на форуме говорят, что п.деф увеличили. наверное, соответственно м.деф убили совсем

0

68

Его на час увеличили, потом опять снизили.

0

69

ппц, ща все интерлюды косячные!!! а есле и найдется какой не косячный, то наверняка дон на доне сидит и еще доном бафается

0

70

а вообще менять надо сервер. сами же все видите, что нет здесь игры :'(. и каким бы не был любиным анклав на С4... ладно, все и так все знают... кому я это говорю...

0

71

У тебя последние посты противоречят друг другу.

0

72

че толку искать нормальный интерлюдио если их нет?!
на диспариосе поиграть приятней чем на анклаве...там вроде токо нупские не заселены местами...шо можно исправить. по крайне мене он лучше чем енклав.
Ну дадут нам замок и что потом? при первой же осаде мы его профукаем

0

73

почитала....я на драгоне)злая как суко и жду решения.остаюсь с кланом,но если гг ....у мну убивай не убивай,но траф летит и жалко мимо(за 3 часа с гг могу погамать на серве без него 5-6 дней часикоф по 6

0

74

исчу хотя бы лучше анклава! тот же десп лучше, но 2 застрявших перса за 20 минут как-то от него отпугивают.

Franceska написал(а):

У тебя последние посты противоречят друг другу.

они не противоречат. я надеюсь, что найдется несильнокосячный сервер с минимумом донов или хотя бы чтобы этого не было так открыто как на анклаве

0

75

XALLI написал(а):

они не противоречат. я надеюсь, что найдется несильнокосячный сервер с минимумом донов или хотя бы чтобы этого не было так открыто как на анклаве

http://la2.citynov.ru
Но там декаденство в последней стадии.

0

76

Azrael-папкооооооо)))))мрь

0

77

нунах
лайм эйдж рулит ^^

0

78

рулит потому шо ты там гамаеш

0

79

MorbidAngel написал(а):

нунах
лайм эйдж рулит ^^

лайм...кисло...

0

80

Agent написал(а):

рулит потому шо ты там гамаеш

мои знакомы о нём хорошо отзывались.....я на нём не играю а ток завёл чара....дериел может о нём подробнее отозваться

0

81

и мой друг с соседнего дома)) Злючка... я епал... он зам КЛа Энфорса...

0

82

Leks написал(а):

и мой друг с соседнего дома)) Злючка... я епал... он зам КЛа Энфорса...

И что?

0

83

и то... говорит что лайм лайм рулит... а сам пошел к предателям. я так считаю. и Лист )

0

84

wwwl2server.ru  С6-сервер
Есть донат на шмот, нет доната на заточки, работает 99% интерлюдии, минимум лагов минимум падений максимум качественного обслуживания, максимум гарантий стабильной работы сервера на месяцы/годы вперед. Кто способен выжить среди донов и скрафтить себе А сам - велкам туда.

0

85

ты ж на лайме? Оо

0

86

Deriel написал(а):

www.l2server.ru  С6-сервер
Есть донат на шмот, нет доната на заточки, работает 99% интерлюдии, минимум лагов минимум падений максимум качественного обслуживания, максимум гарантий стабильной работы сервера на месяцы/годы вперед. Кто способен выжить среди донов и скрафтить себе А сам - велкам туда.

Сюда невернусь точно,моему другу,который тоже когда то был у нас в клане,дали там фрэнзи и хекс,а сам он хавк в драк сэте и +16 боп,всё еще хочешь играть там?
Дали за "заслуги" перед сервером,он писал тупому админу эвенты

0

87

Я сам играл там на С4, где продается всё, сейчас же я говорю про х10 С6, это относительно новый сервер без запредельного донатства. Я на лайме играл, но а) сейчас при попытке входа выдается нечто, похожее на то что лайм ломанули б) я не настолько фанатею от лайма

0

88

это СЕЙЧАС,только два дня назад он вместе со мной.шпунтиком.светочем.макинтошем ушел в вов (временно)

0

89

Особенности сервера:

- OFF ядро (не ява)
- Частые апдейты сервера
- Марки на 1-ю, 2-ю профессию продаются в люксоре (Гиран)
- Автоскилы
- У всех скил Weight limit lvl.2
- Доната пока нет, будет умеренный, с учетом пожеланий игроков
- На сервере работают 2 ГМа

Сейчас работает:

- Все скилы
- Клан скилы
- Клан система
- Academy, Royal Guards, Orden of Knights
- "Проклятое" оружие - Demonic Sword Zariche
- "Проклятое" оружие - Blood Sword Akamanah
- Shadow weapons
- Полоска 24 бафа
- Хербы
- Все NPC, мобы Interlude
- Все новые территории
- Все вещи и оружие Interlude

Уже почти доделано

- Дуэли
- Аугментация

Бонусы

1. Первый игрок, взявший 3 (третью) профессию, получает A-grade или S-grade сет брони или бижутерии (кроме эпической бижутерии), заточенный на +4 (плюс четыре).

2. Первый игрок, взявший Сабкласс (Subclass), получает любое оружие A-grade со Special Ability, заточенное на +4 (плюс четыре), и любой A-grade или S-grade сет брони или бижутерии (кроме эпической бижутерии), заточенный на +4 (плюс четыре).

3. Первый игрок, ставший Дворянином (Noblesse), получает любое оружие A-grade или S-grade со Special Ability (кроме геройского оружия и демонического оружия), заточенное на +4 (плюс четыре), и любой A-grade или S-grade сет брони или бижутерии (кроме эпической бижутерии), заточенный на +4 (плюс четыре), а также 1 миллиард аден.

4. Первый игрок, достигший 79 (семьдесят девятого) уровня, получает любое оружие A-grade или S-grade со Special Ability (кроме геройского оружия и демонического оружия), заточенное на +4 (плюс четыре), и любой A-grade или S-grade сет брони или бижутерии (кроме эпической бижутерии), заточенный на +4 (плюс четыре), а также 2 миллиарда аден.

5. Первый клан, захвативший любой замок (ставший его владельцем), получает 3 (три) любых A-grade или S-grade сета брони или бижутерии (кроме эпической бижутерии), заточенные на +4 (плюс четыре), а также 2 миллиарда аден.

=======================

FAQ
(сервер х10-2, Interlude-test)

1. Сервер работает в тестовом режиме?
Да. Точное время окончание работ по отладке неизвестно.

2. Будет ли вайп?
Откаты (частичные), возможны в том случае, если администрация зафиксирует использование игровой ошибки, которая в течение определенного времени позволяла ряду игроков получить необоснованное преимущество над другими игроками.

5. Есть ли на сервере проклятое оружие?
Да.

6. Шадоу-вепон?
Да. Вы получаете его после прохождения квеста на 1 и 2 профессии или после покупки профессий за адены.

7. Аугментация?
Дорабатывается.

8. Возможен ли спойл А-рецептов?
Да.

9. Когда на сервере будет введен донат?
Система доната появится после окончания теста сервера, когда будет исключена вероятность вайпа. Это сделано в ваших интересах. Донат х10-2 будет сильно отличаться от х10-1, по многочисленным просьбам игроков он будет умеренным. Все подробности будут известны когда закончится тест сервера.

=========================================

Если твой друг написал грамотные интересные эвенты - пусть получит свой драк сет, на счет бопа +16 поверю, когда сам увижу, да и в принципе это не критично.
В данный момент сервер работает в тестовом режиме, возможен вайп, поэтому пока не вводится донат.

0

90

НОВОСТИ ЛАЙМ ЭЙДЖА

04.12.2007 19:11:57  ||  Атака на сервер
Уважаемые пользыватели!

На данный момент сервер в осадном положение.
На нас обрушилась массивная ДДОС атака.

Мы делаем все возможное для возобновления нормального функционирования!

http://www.limeage.ru/

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » ахтунг.