MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » CHOST


CHOST

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

7.1. Ваш ник. CHOST
7.2. Ваш уровень. 62 лвл
7.3. Профессия. Treasure Hunter (TX)
7.4. Ваше реальное имя. Игорь
7.5. Возраст - Дата рождения. Почти 20 лет, 20. 06. 1988.
7.6. Город/страна проживания. Сургут/Россия
7.7. Образование.  Средне-Специальное
7.8. Место работы/должность. Не работаю
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.) 432-281-725
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба) Из дома
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан? Хороший клан, Друзья с реала в клане...
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана? ммм... видел и знал еще до вайпа =)
7.13. Расскажите историю Вашего ника. Первая буква заменена заместо G поставлено C =)) так захотелось и прижилось=) (Выдилился)
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? Хм... До вайпа или после? =) до вайпа был КЛ клана FireWorld, по причине бана настоящего КЛ, после вайпа не был в кланах
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы) ПП - 30 лвл, сполер - 41 лвл
7.16. Ваши интересы/хобби. Много всего разного, зависит от настроения =) и возможности =)
7.17. Опыт игры в Lineage2. Примерно 2 года, около того.
7.18. Чего вы ожидаете от клана? Хорошей игры...хорошего отношения... взаимопомощи..взаимовыручки...всего того для чего и играют в La2 =)
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось? До вайпа были, их вайпнули при переходе =)
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? Как можно больше, по возможности, от 2-3 до 5-6 или больше часов
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто? разные ))
7.22. Эквип основного перса на данный момент. Зубей хеви сет, Дарк скример с Са, Бижа С(точеная)

0

2

:jumping: знаю игоря в реале..бухали...норм человек... ЗА

0

3

Я тоже непротив  Чоста,мб сделаем исключение.Чел вроде неоднократно проверенный...

0

4

+

Отредактировано James (30-03-08 12:40:49)

0

5

TS?

0

6

Иви написал(а):

TS?

если похимичем то сделаем ему,конечно же за!

0

7

угу если похимичить ))) а так он есть, но не пользовался

0

8

+

0

9

+
верю Женьку

0

10

TheBest написал(а):

бухали

а меня гады не позвали :angry:

0

11

раз есть знакомые в реале - не против

0

12

А почему при

CHOST написал(а):

Как можно больше, по возможности, от 2-3 до 5-6 или больше часов

всего 62 лв у чара???

0

13

Я играю где-то недельку, не помню точно, и то учеба шас, сессия, при отсутствие бафа кач затормаживается =)))

0

14

CHOST написал(а):

при отсутствие бафа

Сидит у меня на шее ^_^

0

15

простите =) нету саппортов своих =) всех вайпнули =) а было много, дашь пасс буду грузить ;-) шас качаю по немногу, а еще и барыжить приходица ^^

0

16

????

0

17

Лик у тя с кодировкой что то, одни вопросики видно :D

0

18

?????? ?? ???? ?? ?????? ?? ???? ??????? ?? ?? ??

0

19

!!! !!!!!! !!!! !

0

20

против

0

21

CHOST написал(а):

простите =) нету саппортов своих =) всех вайпнули =) а было много, дашь пасс буду грузить  шас качаю по немногу, а еще и барыжить приходица

Против

0

22

Iolanta написал(а):

Против

Почему? объясни!

0

23

назови интуицией

0

24

+

0

25

Иоланта не обижайся, но твоя интуиция тебя подводит ;) Хотелось бы конечно знать почему против, знать причину, чтоб я мог обяснить, мнения веть должно быть обосновано, и те кто за.. Спасибо!

0

26

Ну хорошо, по заявке замечаний нет... по написанию (манере речи что ли) - настораживает. Если возьмут в клан, может и изменю мнение в ходе игры, но зачем мне лукавить?

Отредактировано Iolanta (04-04-08 10:13:50)

0

27

прости, не обижайся, просто хотел знать :) если что-то сомневаешься можешь спросить тех кто со мной в реале обшался:) да и в игре тоже:)

0

28

Мне они уже писали...

0

29

:flirt:

0

30

:glasses: я не писал

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » CHOST