MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » 04.12.2007


04.12.2007

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Forbidden
1. Регистратор домена game-enclave.com до сих пор не смог решить проблему.
2. Поскольку домен будет недоступен еще неопределенный срок мы нашли другое решение.
3. Мы отказываемся от использования лоадера и переходим на альтернативу от НЦСофт (GameGuard).
4. При переходе будут обновлены бинарные файлы сервера (говоря просто меняем сборку).
4.1. На данный момент в новой сборке реализовано практически все, отсутствует только аугметация и дуэли.

Надеюсь что ближе к концу дня обновление завершится корректно и вы сможете войти в игру. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

0

2

3. ГГ... это трынец...
4. Про проблемы с дропом/спойлом ничего...

Ну, патчик я скачаю и погляжу, как мой комп отреагирует на ГГ.

Если от ГГ комп не умрет и админы сегодня, ну максимум завтра отдадут Орен, можно не напрягаться пока, думаю.

0

3

ГГ - будет,я в реал или на другой сервер...

0

4

гг.............в топку(

0

5

Мы пока не видели теперешего ГГ. НЦСофт его ведь тоже дорабтывает. Это раз.
И два. Есть патчики, которые ГГ вырубают.

0

6

Franceska написал(а):

Есть патчики, которые ГГ вырубают.

если ГГ есть на серваке (а так оно и будет) и ты вырубишь его в клиенте то ты не законектишься...

0

7

Насколько я себе это представляю (хотя могу сильно ошибаться), при запуске l2.exe, запускается ГГ. ГГ коннектинся к своему серверу (нц-софтовский) и самообновляется. Если все ок - ГГ позволяет клиенту загружаться дальше и висит в фоне, фильтруя нехорошие пакеты, идущие от клиента. Если пропатченный l2.exe (а точее nwindow.dll) не запускает ГГ, проверок не происходит, и клиент спокойно грузится дальше. Фильтрации трафика при этом также нет. По-моему так...

0

8

Franceska написал(а):

Мы пока не видели теперешего ГГ. НЦСофт его ведь тоже дорабтывает. Это раз.
И два. Есть патчики, которые ГГ вырубают.

ГГ ставится в основном чтобы не юзали ботов . если ты убереш ГГ возмжно тя примут за него.

0

9

Возможно. Зависит от того, какой антибот стоит на сервере. Если совсем кривой - да, словлю автобан.
Боты ловятся по кривым пакетам, незакрытым сессиям и т.п. Нормальный клиент этим не страдает.

От ддос атак ГГ не защищает ведь. Это уже вопрос настройки сервера и переферии.

0

10

Forbidden написал(а):

Свежая инфа:
1. Патч будет через пару часов.
2. Домен game-enclave.com был заблочен за спамрассылки также как и еще порядка 200 доменов .com при этом в списках спамдоменов они не числятся видимо ошибка скрипта проверки но точных данных нет, так же как мне сказали скорее всего об этом домене можно забыть тк даже нет гарантии что его когда нибудь разблочат. Ну не умеют америкосы кодить нормально это просто лишнее доказательство.
3. Предположительное время старта новой сборки пока уточнить немогу тк она формируется под конретный сервер отдельно и в данный момент я жду ответа от создателя сего чуда что она готова и как мне кажется ответ будет только 18.00-20.00 мб и позже но сегодня. Исходя из этого точное время старта сказать не могу. Остается только ждать. Мы еще раз приносим свои извинения но пока от нас совершенно ничего не зависит мы ждем так же как и вы.

0

11

Расскажите нубу, чем так плох ГГ  :D

0

12

Он жрет больше ресурсов системы, жрет много трафика и потом некоторые с ним просто не могут зайти в игру.

0

13

там где ГГ меня нет((((

0

14

Forbidden написал:
Свежая инфа:
1. Патч будет через пару часов - Ну эт как всегда,сегодня можно не ждать...90 %
2. Домен game-enclave.com был заблочен за спамрассылки также как и еще порядка 200 доменов .com при этом в списках спамдоменов они не числятся видимо ошибка скрипта проверки но точных данных нет, так же как мне сказали скорее всего об этом домене можно забыть тк даже нет гарантии что его когда нибудь разблочат. Ну не умеют америкосы кодить нормально это просто лишнее доказательство.
3. Предположительное время старта новой сборки пока уточнить немогу тк она формируется под конретный сервер отдельно и в данный момент я жду ответа от создателя сего чуда что она готова и как мне кажется ответ будет только 18.00-20.00 мб и позже но сегодня

- Завтра ВОЗМОЖНО будем играть,не сегодня :(

/Подредактировала, а то смысл потерялся ;)

0

15

А 4 постами выше не дано посмотреть?  :)

/Джок, читай внимательно, я подправила ;)

0

16

джок, тут другое слегка

0

17

хотя по сути ничего нового

0

18

Franceska написал(а):

Насколько я себе это представляю (хотя могу сильно ошибаться), при запуске l2.exe, запускается ГГ. ГГ коннектинся к своему серверу (нц-софтовский) и самообновляется. Если все ок - ГГ позволяет клиенту загружаться дальше и висит в фоне, фильтруя нехорошие пакеты, идущие от клиента. Если пропатченный l2.exe (а точее nwindow.dll) не запускает ГГ, проверок не происходит, и клиент спокойно грузится дальше. Фильтрации трафика при этом также нет. По-моему так...

это если его просто поставить)
как делали раньше на яве))
а правильно устанавливается ПО на сервер и ГГ уже цепляется за сам СЕРВЕР игры а не НЦСОФТА

0

19

если у мну гг буит мудить и лагать то не буду на анклаве гамать.

0

20

Forbidden написал(а):

ГГ как мера защиты пока еще под вопросом мы со Снапом еще не окончательно не решили тк избавившись от одной проблемы мы можем породить целый ряд других.

0

21

Forbidden написал(а):

в данный момент заливаю на ФТП новый патч
попутно будет лежать на всякий случай и клиент чистый
как только выложу сразу дам отмашку на скачку

0

22

читать : берите, ребята, кота в мешке... хмм.. это не кот? это цукоёжик? на ничего, ничего, подстрижем, причешим, вдруг сойдет.
сборку ему опять кто-то левый делает. Что он там наваяет - одному богу известно.

0

23

по поводу рабочего в сборке оч многое зависит от скриптов которые мне прийдется так же править

Т.е. реально ничего еще не готово, это мы уже слышали.

0

24

и скорее всего будет опять криво :\

0

25

http://l2enclave.ru/forum/index.php?topic=1416.msg0#new

0

26

Всё, заходит! Все - задротствовать!

0

27

Ах да, и не забываем голосовать! Мучаю админов, чтобы снова вэвент сделать... а тут - никто не голосует

0

28

нихрена никуда ничего не заходит
даж логинится нехочет

0

29

У меня вообще вылетает с крит ошибкой...Я кое что для себя решил...У меня и до того были с этим проблемы ,с этим апдайтером,и пока На Анклав не будет заходить через l2.exe - я не буду играть не серве.

0

30

Блин,чё у меня пишется по два сообщения?а как хочу удалить 1 из них,то сразу удоляется 2,баг какой то...

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » 04.12.2007