MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » ахтунг.


ахтунг.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Пффф админа убили проект положили... Еще одна капля в бочку некомпетентности Форба.

0

32

Меня в послевайповском Анклаве больше всего напряг факт отсутствия нормального дропа + акция переноса.
Нормальной игры без лагов и багов я не видела с лета. У меня терпелка крепкая, но...
Готова попробовать еще раз, если люди останутся с кланом.
Патч скачан, перса делаю. Пока Анклав не фурычит, буду там.
Лагов нет.

Донат на сервере есть, можно купить все, но очень дорого. Хомка = $30.
Песни/пляски по 2 минуты.
Есть автоизучение скилов. Фишка напрягает по началу. Книжек не надо.
Админов несколько.

0

33

Меня в послевайповском Анклаве больше всего напряг факт отсутствия нормального дропа + акция переноса.
Нормальной игры без лагов и багов я не видела с лета. У меня терпелка крепкая, но...
Готова попробовать еще раз, если люди останутся с кланом.
Патч скачан, перса делаю. Пока Анклав не фурычит, буду там.
Лагов нет.

Донат на сервере есть, можно купить все, но очень дорого. Хомка = $30.
Песни/пляски по 2 минуты.
Есть автоизучение скилов. Фишка напрягает по началу. Книжек не надо.
Админов несколько.

0

34

Мы вчера вшестером(кажетсо) побегали по диспу. Убило одно: автоизучение. И - прикольный ГМ, который не знал, где мамон..или это был клик с его мегаевентами "найди мамона и получи 500к"? Бугага!
А так..уйду с анклава если его закроют. Или, если то, ч5то уже полтора месяца творится, будет продиолжаться до конца года. Ничего не изменитсq до 2008-го, 1-го января я на деспе. Мою терпрлку все знают, но и ей когда-нибудь будет конец.

0

35

Тут еще момент. Панды-то уходят всетаки. Кто останется? Мы и Орден. Мега-противостояние.
Без панд как-то не так...

0

36

*подозрительная мысль*
А может на Офф???

0

37

Замечу, что если енклав закроют - уйдут все, а не только Аз :D
пока читаем очередные обещания Форба в соседнем топе.

0

38

FireFly написал(а):

А может на Офф???

Нед, спасибо. Повторю любимую фразу:
"Тот, кто вкачал перса до третьей профы на х1 - больной человек".
Или всем дружно купить персов? Е-бай? Или вботить? Готовы учить науку "как убрать бот-трейн из кач-спота". А транслитом все умеют?..

0

39

Хихихихи!!!  :lol:

http://desperion.net/?p=clan

строка 46

0

40

Блин Ярл, ты серьезно чтоли уходишь? Я думал это всё ограничится "побегаем по серву пока анклав лежит", а тут вон клан уже создан  :(  Мою позицию вы знаете, она как у Снумы. После анклава я не буду заново качать персов, надоело. Проще забить на линейку.

0

41

А я буду играть. мне нравится.
Перейти на другой сервер мне проблемы не составит.

0

42

Нет, спокойно. Это так - задел на всякий случай.
Да и скучно, пока сервер лежит.

http://shadowslight.clanbb.ru/viewtopic … 509#p12509

0

43

вот это да..... поигрался часик в линейку без лагов!!!!!!!!! какое это счастье!!!!!!

0

44

Franceska написал(а):

Да и скучно, пока сервер лежит.

Вот это верно.

0

45

Franceska написал(а):

Представьте, каково будет держать замок.

Или заключать новые альянсы, или...

0

46

хммм, задумался о том чтобы вернуться в ВОВ
хех
ппц просто
если будет ГГ где гарантии что нас опять не хакнут в течении месяца?(

0

47

хммм, задумался о том чтобы вернуться в ВОВ
хех
ппц просто
если будет ГГ где гарантии что нас опять не хакнут в течении месяца?(

0

48

Да нет, раньше ГГ небыло. Был этот "Лоадер", который по-сути, самопальный аналог ГГ.
Потом как-то его вырубили и серв тут же хакнули.
У ГГ от НЦСофт недостаток, что он тяжелый и, в общем-то, не защищает толком от ботов.
Плюс, есть патчики, убивающие ГГ в клиенте.
Но, млин, нет никаких гарантий, что не хакнут любой фри-сервер. Кроме того, кто заказывает музыку.

0

49

это с6(апЯть(

0

50

вообщем, я не знаю.
как ни посмотри - всяко плохо.
Анклав, извините, убивает неграмотностью и малочисленостью администрации, форб молчит как партизан, до последнего. хрена с два будет олимпиада/геройство/ фьюжн скиллы и прочее... Ну не пишет он сам, любую фигню нужно продавливать с боем, через аську, лично знакомых с ним людей . Да и то потом оказывается, что вымоленные наконец кланпривилегии не пашут. .. При лаги многих я  молчу.
На сервере нет нормального (по крайней мере инициативного и креативного) ГМ-а. ивентов  нет...

Я устал малость успокаивать и мирить вас и носиться  как ошпаренный по РБ.
политика без панд будет непроста.
НЕизвестно, кто и как сможет играть с ГГ.

Ну вообщем жду, когда  врубят анклав. Вы посмотрите, я помотрю. Сборка новая опять же.... Сейчас будет как при постановки С6 первый раз - ни дропа ни денег ни мобов нифига...

0

51

Хорошо, хотмте уходить... Я только за... Анклав достаточно уже потрепал невры (хотя если надумаете остаться ну что ж)... По поводу панд - и без них не пропадем, если будем держаться вместе.

Только почему именно дисп... я не поняла... и донат есть и автоизучение скилов... объясните...

0

52

Yarl написал(а):

Сейчас будет как при постановки С6 первый раз - ни дропа ни денег ни мобов нифига...

Ну, это-то зависит от базы данных, а не от сборки сервера.

Надо взять замок и посмотреть, что в итоге имеем и кого теряем при переходе.

Про дисп пока тоже мало, что известно. Ну что можно сказать, прокачав персонажа до первой профы?
Донат сейчас есть везде, на любой фришке. Вопрос в его стоимости. На диспе она довольно высока. Автоизучение непривычно, но не более.

0

53

на диспе меня смутил нереально высокий урон от магии по мобам. То ли у них М резист занижен, то ли  сила скиллов увеличена - непонятно. но вообщем, шилен оракул 24 с неТоп нг посохом, сносящий мобов 27-28 лвл с 1-2 кастов (мобы х1) - это страновато для меня . или я давно магом не играл? А , да, катсы, которые от 14 лвл остались. Фейков  практически не было.

0

54

Вообще, такое ощущение, что админы очень долго администрировали Ява-фришку и остались какие-то пережитки...

ШО, если мне память не изменяет, под кх-бафом сносит мобов своего, 32 лвл-а 3мя кастами с топ-нг пушкой. Никаких фейков. Но вот то, что ты описал... не знаю.

0

55

Зайдите в Гиран и посчитайте соотношение магов и войнов.

0

56

Зачем Гиран? В топ сервера глянь. Первое место - титан. Только на 8м мервый маг - некр.

0

57

Я так и не понел..
Остаемся или нет?

0

58

ждем замок и смотрим какие изменения будут!

а пока на десп кто хочет

0

59

с деспом отпадает. много, ОЧЕНЬ много косяков, даже не заселённые локации есть. так что там мы не задерживаемся, а так там сервачок не плохой для соло игры.

0

60

Фол поподробнее плз, какие косяки, чтоб велосипед не изобретать

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » ахтунг.