MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » ахтунг.


ахтунг.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

панды уходят с сервера.
на http://desperion.net/

думаю, имеет смысл тестить его.

0

2

http://desperion.net/

0

3

Yarl написал(а):

панды уходят с сервера

Куда ?
И что делаем мы?
Ахтунг ..!!!!..

0

4

Мде...

0

5

Людииии притормозииитее.... Подумайте пол часа ладно, потом пишите.
Серьезно. Пол часа подождите, прежде, чем писать.

0

6

тут уже слухи о скором закрытии серва пошли..я короче патч качаю. :)

0

7

я Жду окнчательного слова ярла ..

0

8

лучше сразу там перса иметь...тут чето анклав повторяет судьбу инфинити

0

9

Я тоже уже патч скачал...

0

10

я не буду ждать пол часа =)
я скорее всего пойду за ярлом и ко =)

0

11

Могу сказать со 100% гарантией- Анклав не закроется, проблема сервера не на самом сервере а у провайдера.

0

12

Может и не закроется,но онлайн точно будет маленькой,и падать он будет очень часто,и ждать мы будем очень долго...

0

13

меня анклав уже достал....у нас уже народ с клана из за серва уходит...нам нужен такой серв?

0

14

Мне это совсем не нравится. Почитал я форум их серва и меня убило то, что там стоит автоизучение скиллов - это полный бред. Да и в принципе, меня уже на другой серв не заманить. Если этому конец - уйду в реал. Если вы уйдете - уйду в реал. Мораль такова: не хочу заново качаться, но расставаться с вами мне будет очень тяжело. Поэтому, давайте не принимать поспешных решений, а?

0

15

На деспарионе онлайн 80, лучше чтоль?
Могу предложить лайм и л2сервер х10 Interlude, на первом щас играю, на второй ушли майты, донат есть только на покупку шмоток, мегаточек и т.п. оффициально нет, зато реально работает 99% фишек интерлюда, сервер очень богатый с очень качественным сервисом.

0

16

если вы не уйдете туда я с вами останусь..но уже буду кчать перса и там тоже....ибо анклав один фиг вас достанет:) и вы один фиг отсюда свалите.....

там серв молодой...меньше месяца

Отредактировано Agent (03-12-07 23:18:31)

0

17

На лайме у меня даже два гнома созданы, вроде 15лвлы^^

0

18

я пока на старом своем,жду анклав.л2наркомания( так что давайте гнать не будем....решаем траблы реала и тд,а то что панды....ну красивые медведы...

0

19

и мне должны овера качнуть =)
там ща фурики!

0

20

Для тех кто "супер информирован про абусс" х1000 между прочим уже запустили...так что снум,кончай верить слухам и форбу

0

21

короче я офф. жуд завтро предвлрительного ответа..

0

22

М-де.... опять разброс мыслей и у всех полет фантазии....
Страно, мы теряли таких хороших людей из-за анклава, а теперь переезд... сначала протестите там все

0

23

Фуррики не "там", а на limeage.ru :D

0

24

а налево,а направо.....нет идилии.....идите в реал епта..дел дохирища помима гейма...погодите
АВУ за что забанили? не кипишуйте....ебля зафлудили*(

0

25

Deriel написал(а):

Фуррики не "там", а на limeage.ru

ну я и говорю - там)

0

26

Как мне жаль будет расставаться со всеми вами... но к сожалению- я не покину Анклав. Каким бы ни был этот сервер- он стал отчасти и моим, я очень много отдала ему, и отам еще больше если потребуется.
Или я играю на Энки как рядовой юзер вместе со всеми вами, или я ухожу в реал. есть третий вариант, но я не думаю, что он понравится тем кто останется на этом сервере- третий вариант- просить администрацию сервера, чтобы они сделали из меня ГМ.
Итого 3 варианта. я для себя все решила.

0

27

Я предам себя,но частично я за переход,я опять же предам себя,изменю своему сознанию и буду БД!

0

28

Уважаемые пользователи The Abyss. Впервые за почти 6.5 лет работы у нас случился такой длительный перебой с работоспособностью. Многие из вас выбрали Abyss именно из-за стабильности и вам пришлось понервничать. Приносим за это свои извинения. У нас случился неожиданный технический сбой, к которому мы не были готовы и даже своевременно описывать ход выполняемых работ и держать в курсе событий мы были не в состоянии. Официально заявляем, что все те бредни, которые во множестве появились на разных ресурсах - слухи. Теперь мы снова с вами, вся почта, все аккаунты, все другие текущие вопросы - всё, всё, всё сохранилось: не волнуйтесь. Мы опять включаемся полноценно в работу и все вопросы будут рассмотрены в максимально быстрые сроки. Еще раз извините за причиненные вынужденные неудобства. Мы тоже соскучились и тоже очень рады вас видеть вновь.
Все конкуренты в отсосе + переношу чара даже если меняем серв

0

29

енклав васче чет гонит..у мну не пашет сайт и выдает чихерь(лан...джем.....а пока работа и драгон( не паникуйте с уходом,ведь  начало заложено и не оч хо прыгать по серверам и дойдя до б сета кидать9 не гоним и ждем,решаем траблы реала

0

30

вообщем, я делаю перса там. Как включат Анклав - решу окончательно. Но держит меня здесь все меньше и меньше...
Пы Сы. Вчера мы должны были получить замок.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Новости » ахтунг.