MoonlightShadows

Объявление

ВНИМАНИЕ, КЛАН ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ФОРУМ http://moonlight.chelkon.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Смияццо будим?


Смияццо будим?

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

http://meoko.ru/show/512/shakira_rihnulas.html

0

122

Мы познакомились с чиксой она была хороша
При взгяде на неё поднималась душа
Она была лучше всех она была просто блеск
Меня возбуждал её бюстгальтера треск
С неё который я срывал оголяя ей грудь
Она была великолепна но не в этом суть
Её имел как оказалось не только я
Её имели все мои друзья
Секс секс как это мило
Секс секс без перерыва
Секс секс как это мило
Секс секс
На одной из вечеринок как всегда хорошо
Я помню выпили что-то и съели ещё
Мы завязали втроём забыв про все дела
Тут открывается дверь и на пороге она
Немного выпить немного покурить
Ну и потом уже в спальню я пошёл её любить
И голое тело было хорошо
И много удовольствий мне доставило оно
Я вернулся к друзьям налил стакан вина
И рассказал как хорошо всё это делает она
На что мне Дэн сказал я тоже был бы не прочь
Послушай-ка Дельфин ты должен мне помочь
Я сказал конечно о чём речь вперёд
Она наверно тебя давным-давно уже ждёт
И это было верно то что я сказал
За это время она не покидала диван
Дэн залез на неё не обломался и залез
А Мутабор кричал давай-давай молодец
Чикса любила Дэна ещё больше чем меня
Она творила с ним такое это просто труба
Я видел её ноги у него на плечах
Но было очень темно всё было в красных лучах
Он гладил рукой её упругую грудь
И я видел по глазам что он хочет ей вдуть
А Мутобор сидел и судорожно ждал
Он давно уже одежды все с себя сорвал
Из спальни вышел Дэн туда зашёл Мутабор
Он устроил чиксе сексуальный террор
Он имел её повсюду он имел её везде
На диване и на стуле и в открытом окне
Он имел её сидя он имел её лёжа
И на голове я имел её тоже
Он вышел через час выжат как лимон
Но вскоре мы услышали подруги нашей стон
Она хотела ещё нет только не мы
Мы и так ей дали много даже больше чем могли
Она хотела ещё я сказал постой
А ну-ка девочка моя отправляйся домой
Ну может быть завтра часиков в пять
Ты будешь нам нужна в плане секса опять

0

123

и хз даж,но нашла такую статью...

Хочу рассказать всем женам об одной фишке.Помогает только тем,чьи мужья  висят в интернете.Ищите сзади на системном блоке провод,который подключает к интернету.У нас он такой серый,толстый.Где-нибудь ближе к полу выбираете одну точку на проводе и начинаете провод сгибать с большой амплитудой,вот так-трык-трык в разные стороны.В конце концов маленькие проводочки сломаються,интернет отрубиться.У меня не получилось,тк провод пластиковый,и пошли трещинки,стало видно.я взяла иголочку и проткнула кабель,повредив проводки,прокол загладила ногтем.Можно аккуратно надрезать маникюрными ножничками.Фишка в том,что эту поломку очень трудно найти,прокола не видно.Правда мое семейное счастье длилось не долго.У меня муж программист,сам все наладил и через 3 снова играл.Но какими чудесными были эти 3 дня!Я знаю,что многие мужчины забросают меня камнями,но это я написала из солидарности с теми женами,которые пали в неравной борьбе с компьютером!
                                                                                                  Юлия,Минск.

прочитав все это не знала плакать или все ж смеяться,но и обида на лицо....хз кароч... :blink:
вспомнился мой  муж-Кись пошли к морю пройдемся?
                       - прости сонц,у меня осада......

0

124

Сессия, она как ММОРПГ..Рулят либо задроты, либо донаторы).

0

125

ещё низадроты есть

0

126

Низадроты сессию обычно проваливают   :)

0

127

а оверы - доминируют

0

128

убейтесь с сессией

0

129

Джок,ты провалил? :)

0

130

Да я почти все сессии прваливал. Линейка бяка http://forumupload.ru/uploads/0000/df/1b/6797-5.gif

0

131

Бросай нах,учёба важнее :)

0

132

Я еще в том году учиться бросил :)

0

133

ууууу :)

0

134

я тоже пока учился нормально....пока не эта линейка http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif

0

135

а я ща наоборот стал учиться получше немного ^^

Отредактировано James (24-01-08 15:43:29)

0

136

Вот, страшная правда про газира.. сам в шоке был когда сегодня увидел в гиране..)
http://keep4u.ru/imgs/b/080124/26/26c72ac80b8d09eaf6.jpg

+1

137

бугага :))

0

138

Mаланец
у меня кума сегодня пацана родила !!!!!
Mаланец
теперь ей предстоит квест по прокачке хумана.
я уже подсказал ей первые 2 локации - Kindergarten 2,5 лвл и School - 7лвл
K@izer
скажи пусть на бота ставит :)
Mаланец
не, до первой профы(20лвл)полюбе руками тянуть надо
K@izer
главно шоб не до третьей(76лвл)! :D

Газир, рууууль. :)

-1

139

Assasin написал(а):

Mаланец
у меня кума сегодня пацана родила !!!!!
Mаланец
теперь ей предстоит квест по прокачке хумана.
я уже подсказал ей первые 2 локации - Kindergarten 2,5 лвл и School - 7лвл
K@izer
скажи пусть на бота ставит
Mаланец
не, до первой профы(20лвл)полюбе руками тянуть надо
K@izer
главно шоб не до третьей(76лвл)!

ЖЖеш.....

0

140

Иерархия:
Mamo4ka - главный жук клана;

ALT - сосед главного жука клана;

Martin14- любимец всех девушек сервера в возрасте от 13 до 16;

BigTopTuk - лучик света в темном царстве, ненавидящий сладкое;

6paTuIIIka - твинк лучика света в темном царстве, ненавидящего сладкое;

NicoRobin - сестра лучика света в темном царстве, ненавидящего сладкое;

CecTpu4ka - твинк сестры лучика света в темном царстве, ненавидящего сладкое;

aBoTuBce- коммунист, рабовладелец;

Xardas - человек, который нас сюда притащил, а сам съепался (;

Nighty - добрый, мягкий и отзывчивый человек. Также, ответственный за пытки, допросы и поддержание атмосферы ужаса в клане, с чем вас и поздравляю;

вчера в ТС с Колей болтали(Тортик),посоветовал пасареть.....кароч в игру зайти е мАгу...испацтала пишу)))))+ им))

0

141

Кто подскажет каким образом типа это работает: http://www.urlskit.com/magic/

0

142

Простая математика. Если приглядишься, то увидишь, что буквы и знаки повторяются на определенных числах. Вот эти числа как раз и будут все время получаться у тебя в уравнениях. Как только ссылку откроют заново, то буквы и и знаки на этих числах меняются (как-будто каждый раз новое угадываешь), но числа эти одни и те же.

0

143

да какая математика)) просто у тебя получится всегда число, кратное 9... а все эти картинки на таких числах одинаковы

0

144

Leks написал(а):

росто у тебя получится всегда число, кратное 9

Я это и сказал, простыми словами  :)

0

145

что математика я понимаю... как определить разничу в буквах??

0

146

При каждом переходе на страницу на одних и тех же цифрах генерируются разные буквы.

0

147

черт...я блогдинка (ИО.....Зло в реале люлей палучит ^_^)

0

148

тему надо было назвать "Продал"  ;)
выдалась пара минут. решил напомнить.

Цитировать
Совсем недавно убедился что администация сервера не только никуя сделать не может с сервером, так еще и в жизни свои слова и обещания не сдерживают.
Это я к тому, ребятки, что администрация когда получает деньги - целует вас в жопу, а как не получает - то забывает все заслуги и все то что вы им заработали.
Пля, вы продали кучу шмота за реал. Куда деньги ушли? Сервер кал, форум лол, сайт более-менее. Онлайн смотрю почти как на офе )))
Да-да, за реал. И я не о рецептах говорю, а о загадочных "сетах" и просто шмота... рисованного :D

Так вот. Решил я немного просветить игроков в плане "неподкупности" администрации, залить скринов и прочего. Зашел на форум а он лагает и глючит) Мне аж жалко стало и смешно. Икаю.

Эээээээмм.......

Скажу кратко: администрация продает, рисует, будет продавать и рисовать тихо, молча, посылая открыто всех нах но рисовать будет. Потом 1-2 года игры, все нормально. Вайп. Пнх все. Заново. И тогда уже скорее всего старый сервер откроется под новым названием но со старыми админами с новыми номерами асек, как и хотели сделать в этот раз.

П.С. скрины выкладывать впадлу, а видео тем более. Примечание ниже.

Читателям: копирните пост в блокнотик и почитайте там
Администрации и модерам: если кто-то что-то вспизднёт о чистоте и неприкосновенности доблестной администрации, ваши игроки получат все скрины с админами и без них, с рисованным шмотом, со статами уник сетов и фотографиями их в профиль и анфас и прочее прочее.

Плюю на пиздоболов. В данном случае - снапчег )))) ты мне бабок должен. Помни об этом.

hi from mar4

Цитировать
больше всего меня знаете что удивило?
Когда мне говорили "бля ты вмзшник, я вижу через прогу на тебе левыйшмот и тд" я говорил что ничего не знаю и 99% сервера думали что все куплено
когда я говорю ОБРАТНОЕ - вы пишите что админы молодцы и что стараются. Я в шоке ) И скрины я подделал якобы. А достали бы такой скрин в то время - усрались бы топы в мою честь создавать. Вы смешны.

2 антих: сет был отдан. лук нет. причина - собирались продать за вмз. и извини тот  шмот он не 1 выбивал. ты не в теме
2 снума: если посчитать сколько денег получила администрация от всего + сколько времени потратила в поте лица на сервер то надо быть криворуким чтобы до сих пор не сделать норм сборку. лол. Стараются для нас? Ты бля кого имеешь ввиду? Тех кого вайпнули? Не смеши меня. Клал я на такие старания.
2 аз: истинное лицо кумира? хочешь самый глубокий смысл? На мой взгляд мне, а не администрации, нормальный сервер был важнее. Я был готов даже дальше тратить деньги и продавать шмот рисованный снапом. Помните гномку в гиране AllCraft? Это снап. )))) помните номер аськи в подписи? это я. Спс тем кто приобрел драк сет и тд и тд незадолго до вайпа. Администрация бездарно проебала ваши деньги и сервер снова никакой.

МНЕ стало пох на сервер когда я увидел что администрации совершенно пох на игроков. Любых. Неважно что вы сделали для них.
Снума пишет о помощи серверу? Сколько там сборка стоит? Считай что я купил ее.

Цитировать
Это неимовернейшие усилия. Это бессоные ночи, больные головы, недосыпания и КУЧА денег, а все для чего???
)))))))) точно. снап верни мне часть кучи денег. слово не держим я вижу....

* п.с.1. я ржал над мыслью что я мега видео редактор сидел наверное сам делал фрапс чтобы тут выложить
* п.с.2. конечно же снап дал задание модераторам пропагандировать свою чистоплотность и прочее. тоже смешно. аз оперативно позвонил снапу в тот вечер чтобы почитать пост и ответить. кста продам номер мобилы снапа )))) ищите меня в асе )) (а номер для чего был дан? конечно чтобы звонить если надо рисовать шмот)

ну и в заключение. вы стадо? тупое стадо? нет мозга? нет СВОИХ мыслей?
на вайпнутом сервере играют все еще самые стойкие? в лагах и без онлайна? и на что было потрачены деньги и время?
/смеюсь

запомните. администрации на вас класть. не класть только тогда когда вы им нужны.

для более полного и подробного интервью ищите меня в асе. гл

эти 2 поста были сохранены мной же.. чтобы не перепечаытвать) решил отпостить заново
скрины и тд те же скину попозже и пару новых. в посты не вчитывался и пока сочинять новые мне лень. комменты в студию.

меня можете не комментировать. мне класть на ваше отрицательное мнение и на сервер. я хочу чтобы просто некоторые люди поняли что им тут делать нех.

===========================================================================
Тока я такое получил ?

0

149

http://i049.radikal.ru/0802/bb/d7eb5676baebt.jpg

http://i007.radikal.ru/0802/7d/2375ebac434ft.jpg

Камп покурил  :)

0

150

папки папки :)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Флудильня » Смияццо будим?